20 февраля 2011 20.02.11 7 131

В рейд с Бэтменом

Наделавшая немало шума супергероическая MMORPG DC Universe Online уже практически дожила до своего первого дополнения. 22 февраля каждый подписчик совершенно бесплатно сможет скачать немного контента на разные случаи игровой жизни. А также порадоваться (или нет) изменениям и исправлениям.

Из нового на первом месте по важности комфортабельно устроился рейд на убежище Бэтмена. Нет, обижать самую популярную на свете летучую мышь никому не позволят. Как раз наоборот — позволят работать с ней в тесной кооперации, помогая очищать прославленному супергерою его дом от киборгов OMAC и продуктов неудачных экспериментов. Роль рейдового босса исполнит сам Брат Глаз.

Прочие новинки не столь эпичны, но тоже приятны. Можно будет наконец-то познакомиться с Женщиной-кошкой и вместе прогуляться до музея Готема, где раздобыть броню Майя. Или поучаствовать в новом пвп-событии. Или просто поторговать на аукционе — раньше-то аукционный дом в игре отсутствовал.

Дополнение также изрядно пройдется ребалансом практически по всем способностям, возможностям и приемам, исправит ошибки, добавит новые каналы для общения, улучшит фасон некоторых костюмов. После чего супергероизм и суперзлодейство в игре станут еще удобнее и комфортабельнее. Хотя, говорят, они и так уже весьма милы и пользуются большой популярностью.


Поддержи Стопгейм!

DC Universe Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
11 января 2011
128
3.7
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

опробывать бы хоть что это такое!!! 
Скоро перейдут на f2p, это неизбежно=)
Николай Гнеденко, Да вот я тоже жду не дождусь)) 
 Вряд ли скоро. С подписчиками у них все ок. Чего бы им от подписки отказываться?
 Когда же она в России выйдет?.. Пиндосам всё первыми достаётся кроме ТАНКОВ) 
 makti, Поменше в танки играй)))
А в Росси поищите в гугле может там что-то стоящее найдете.
Читай также