19 февраля 2011 19.02.11 1 108

Новый квест про Шерлока Холмса — осенью

Если вы соскучились по новым квестам про Шерлока Холмса, то компания Focus Home Interactive готова сделать вам подарок. Нет, не сейчас, но осенью нынешнего года. Именно тогда выйдет The New Adventures of Sherlock Holmes: The Testament of Sherlock — очередная порция приключений великого сыщика.

На этот раз центральное место в сюжете займет сам Шерлок. Он же станет главным подозреваемым в преступлении. По ходу игры нам предстоит не только разобраться в сложных загадках, но и отстоять честь Холмса. Местом действия будет… ну, вы и сами догадаетесь. Разумеется, Лондон. Год 1898-й.

Разработчики во время первого показа проекта основной упор делали на том, что The Testament of Sherlock создается с учетом аппаратных возможностей приставок — то есть затачивается именно под них. Это вовсе не означает, что проект не появится на PC, если что. Из прочих особенностей — капитально обновленный движок, умеющий рисовать красивые пейзажи, работать с большим количеством объектов и одевать их в текстуры высокого разрешения.

Прочие подробности будут позже.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не может не радовать, надеюсь эта часть будет не хуже других. 
Читай также