17 февраля 2011 17.02.11 8 113

Выход дополнения «Ледяной континент» для MMORPG «Драконика»

Новое глобальное дополнение «Ледяной континент» для MMORPG «Драконика» уже установлено на российские серверы!
Nival Network и Barunson Interactive рады объявить о выходе нового глобального дополнения «Ледяной континент» для ролевой онлайн игры «Драконика».

Ледяной континент — новая игровая территория с захватывающими приключениями и интересными заданиями. Опытные герои смогут предпринять вылазки в Подземные усыпальницы и Башню призраков, а новички — вдоволь порезвиться  в Волчьем логове. Жаркие сражения, удивительные тайны, ценные трофеи — все это и многое другое ждет вас в новых подземельях и неизведанных уголках большого континента!

После выхода дополнения будет обновлена система классовых умений: появится шесть новых уникальных навыков, а баланс уже знакомых способностей претерпит значительные изменения. За счет этого битвы между игроками (PvP) и сражения с монстрами (PvE) станут еще интереснее и динамичнее.
Опробовать навыки можно  в новом тактическом режиме, где героям c помощью специальных оборонительных башен предстоит защищать от монстров особый кристалл.

Кроме того, в дополнении «Ледяной континент» игроков ожидают новые достижения, несколько интереснейших заданий, полезные предметы, увеличение гильдейского хранилища,  а также новые комплекты доспехов и аксессуаров.

Дополнение «Ледяной континент» уже установлено на серверы «Драконики». Скачать обновленную игру можно на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Интересно надо будет поиграть)
П.С.  первонахи обламитесь)
в игрушке лучше б управление помеяли, а то немного неудобно(место забито второнахи) 
а будет трансляция по драконике? я Бы провёл ^^ 43 лвл ^___^ =D показал бы все локации и контент ^^ 
 VANbKA, Я бы тоже сыграл) Но я только 28 =/
Да и потом они с 1 лвл начнут по этому их не пустят на другие локи =(
 VANbKA, Я бы тоже сыграл) Но я только 28 =/
Да и потом они с 1 лвл начнут по этому их не пустят на другие локи =(
 как лагало жестоко, так и лагает.Крисис так не лагал на компе, как эта игруха.
Читай также