16 февраля 2011 16.02.11 19 66

Миллион призрачных снайперов

Трэшевый шутер Sniper: Ghost Warrior, несмотря на общую нелюбовь к нему рецензентов практически всего мира (наш — не исключение), пользовался на удивление неплохим спросом среди потребителей. Что в конце концов вынудило создателей похвастаться миллионной проданной копией игры.

Генеральный директор польской City Interactive Марек Тыминский (Marek Tyminski), впрочем, ничуть не расстроился и роль хвастуна исполнил с большим удовольствием. По его словам вышло, что они вложили в Ghost Warrior кучу труда и даже собственные души. И теперь справедливо пожинают вкусные плоды успеха. И то ли еще будет, когда они выпустят сиквел.

И не говори, Марек, наши рецензенты уже на радостях запасаются валидолом…


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
24 июня 2010
421
3.2
317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

боже упаси… нафиг та им сиквел(игра же реальный шлак... 
 Игра нормальная, не понимаю чем она так всем не нравится 
не пойму как она продалась таким теражом
Не знаю что вам не понравилось, лично я с удовольствием прошел игру!  
игра пока так се. Но в ней неплохие перспективы, которые реализовали только на чу-чуть, так что игру покупали наверное из-за названия) 
 «Это» продалось 1 млн раз? А ещё говорят что пиратства много, когда такое покупают
 игра на любителя… мне игрушка понравилась, даже сам удивлён, наверное игру спасали такие прикалюшки как замедленная пуля и т.д.
«замедленная пуля» была и в предыидущем шлаке от этого разработчика, помоему называлась Снайпер.Цена победы. То же самое, ничего нового. Вообще не понимаю как это могли купить миллион человек.
оооо неееетттт СИКВЕЛ мои глаза и мой мозг не выдержут этого ещё раз!!!!! 
 IZhok

Тебя никто не заставляет играть в сиквел. по теме: первая часть была удачной в снайперских миссиях, геймплей был достойным. скажите какая игра на снайперской основе лучше в наши дни. отвечу сам — таких даже нет о_О В остальном игра была не интересна. я забил на игру после нескольких миссий с автоматом, боты тупые стрелять не интересно. но как я сказал, геймплей за снайпера был хорошим.
 А мне сетевой режим понравился … там можно всем аулом играть и не разу не встретится))))… все по кусту займут и сидят палят пока кто не вытерпит и зашевелится… не реально интересно у кого нервы крепкие))
Хотите поиграть за снайпера — играйте мультиплаер Battlefield — Bad Company 2. На хардкорных серверах нет меток противника никаких. Некоторые снайпера умудряются по 30-40 фрагов делать за раунд, спалившись раз 5. При этом все фишки снайпера в действии — позицию по выгодней найти, постараться не поднимать шума, расставить вокруг себя датчики движения, можно с4 кинуть на какой нить наиболее уязвимый проход к вам и тд и тп. При этом игра идет с реальными людьми. И будет вам такой фан от снайперского дела…
(не забывайте смотреть, работает ли PunkBuster на выбранном сервере. чот читеры последнее время достают.)
Игра — УГ!!!
Мне не понравилось… забагованая и графически некрасива!!!
Никакого сиквела не жду и ждать не буду…!!! Так-то!!!
геймплей за снайпера был отличным но смущал лишь один факт, то что враги видят за милю) АИ других игры нужно поучится у того что из гост снайпер вариор) 
 Если они там вкладывали в снайпера свои души, то, видимо, это подлые, злые ублюдочные людишки. Надо было им найти священника какого-нибудь (а лучше — снайпера) и пусть они бы вдвоем души вкладывали.
[quote]на радостях запасаются валидолом…

[/quote]

Валидолом скорее нужно запасаться когда аддон к Аркании выйдет.(ИМХО!!)

И зачем они делают шутеры, у них же все равно не получается.Лучше бы попробывали себя в других жанрах.(ИМХО!!!)
Это ужас, но если продалась миллионая копия их право делать сиквел. Игра какафка не поспоришь(может быть) миссии в частности снайперские ито были лучше в КодЕ на мой взгляд. 
Читай также