16 февраля 2011 16.02.11 59 47

Duke Nukem подружился со Steam

И не просто подружился — отныне все, кто хочет сыграть в долгожданное продолжение похождений грозного блондина на персональных компьютерах, должны иметь аккаунт в системе Steam.

Разработчики аргументировали это довольно незатейливо, объяснив свое решение заботой о пользователях. Мол, активировав проект в Steam, фанаты смогут наслаждаться игрой даже в том случае, если установочный диск потеряется. Безусловно, здравый смысл в этом есть, ведь регистрация не требует каких-то особых усилий, зато взамен вы получаете вечную копию, которая, как говорится, в огне не горит и в воде не тонет.

Напоминаем, что Duke Nukem Forever ожидается на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 3 мая 2011 года в Соединенных Штатах Америки и 6 мая во всем остальном мире.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1K
3.3
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стим всё испаганит ИМХО! 
To: [strong]dgum2011[/strong] Почему?
 я думал что все новости про дюка Глеб будет писать
To: [strong]ezio95[/strong] Почему?
WarWara, я думаю потому, что у него интернет слабый... 
 Ну не знаю мне както через стим проще будет покупать игру чем в магазине…
«Почему?» — тяжелый вопрос))
По сабжу: мне стим нравится, с ним никаких проблем нет, всё в нём работает хорошо и качественно!
To: [strong]Alertik[/strong] а я думаю, дело не в этом =) To: [strong]gmob[/strong] Но в стиме дороже, чем на территории РФ!
WarWara, Потому что у стима бывают лаги! При чём довольно часто! Ну например просто кикает из стима! Окна всплывающие, отвлекают!
Ещё нельзя офф поиграть, там подключение надо! А если у тебя нету инета! И вообще лучше бы создали там что-нибудь сами! По типу стима!
Стим не оч для Дюка!
И в конце концов «I'm king of the world, baby!»  
To: [strong]dgum2011[/strong] Там не бывает лагов, если использовать исключительно лицензионные игры =) Кроме того, можно запустить Steam в автономном режиме - тогда подключение к интернету не обязательно. В настройках всплывающие окна можно отключить. Я думаю, Вам нужно просто научиться пользоваться программой =)
WarWara,  нет, у меня всё хорошо! Всё у меня лицензионное, но у меня и в правду вылетает иногда! Мы так КВ в CSS из-за этого проиграли(
To: [strong]dgum2011[/strong] [quote]Я думаю, Вам нужно просто научиться пользоваться программой =)[/quote] Извините =)
dgum2011,  автономный режим тебе в помощь, лагов почти нет(по крайней мере за 2 года использования наблюдалось где-то 2-3 случая… ЗА 2 ГОДА!), Всплывающие окна вроде можно вырубить, нажав статус «занят».И кстати сейчас мало у кого нет инета.Для того, чтобы играть, нужно единичное подключение к инету и потом можешь хоть топором провода обрубить, но играть сможешь.
Так что steam как раз идеальная вещь для этой игры.Жаль, что Bulletstorm и BRINK будут работать через games for windows live =\
WarWara, здравствуйте, Александра
furry0us, у меня за 2 недели 5 раз было!
WarWara, за что извините?! 
To: [strong]dgum2011[/strong] научитесь пользовать программным обеспечением
WarWara, да умею я им пользоваться ну! Что вы всё заладили! Научитесь, научитесь! Итак в школе учусь, думаете мало?! 
dgum2011,  меняй провайдера или переустанови steam
dgum2011,  я сам в школе учусь… знаю, что не мало =) но всё равно совет дали хороший: научись пользоваться софтом и да будет тебе счастье
furry0us, Провайдер норм! Стим 5 раз переустанавливал(
To: [strong]dgum2011[/strong] учиться - полезно, не переживайте Вы так. За сим тему закрываем, иначе получается флуд и оффтоп.
Читай также