16 февраля 2011 16.02.11 9 121

Star Wars Detours — игра для Kinect?

Еще не слышали о Star Wars Detours? Компания LucasArts зарегистрировала сразу две торговые марки под этим названием, закрепив за собой право использовать их в самых различных случаях. В описании возможностей применения одной из них значилось следующее: компьютерные игры, мультфильмы, музыка, скачиваемый контент и сопутствующая всему этому продукция вроде электронных и бумажных мануалов. 

Но Star Wars Detours лицензировано также для дистрибуции сторонних продуктов, имеющих к нашей с вами любимой и дорогой индустрии более чем косвенное отношение. Сюда входят всевозможные товары сопутствующего крупным интерактивным проектам мерчандайза: детские тетрадки, альбомы, карандаши, ручки и даже с футболки с комиксами.

Как известно, в данный момент LucasArts занята разработкой новой игры во вселенной Star Wars, которая будет заточена под инновационный контроллер от Microsoft. Вполне возможно, что название Detours имеет к ней самое непосредственное отношение. Мы лишь скажем, что проект выходит в этом году — значит, истина уже совсем рядом. А еще заметим, что казуальные «Звездные войны»для Kinect и рюкзачки-пеналы с нанесенной соответствующей символикой — вполне себе сочетаемые понятия.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 После Unleashed'a эта вселенная исчерпала себя.
 После Unleashed'a эта вселенная исчерпала себя.

согласен на все 100
 После Unleashed'a ниче и небыло так что как вы об этом судите я не понимаю
Serin Facepalm. ничего подобного
 Там был промежуток между третим и четверты эпизодом, а их 6)т.е. еще как минимум 4-5 игр должно быть)
 Лучше бы не игры делали а фильмы!!!
[quote] Лучше бы не игры делали а фильмы!!![/quote]
 Ты хочешь чтоб, до конца они опозорилиь. Нет уж 6 эпизода хорошого фильма, а не 7 серий тупого сериала.
Чтобы вы тут не говорили, но вселенная будет развиваться, сейчас ЛукасАртс хотят подсадить молодое поколение на Стар Варс, поэтому хороших проектов пока ждать нечего!
 Spooner согласен с первой частью но про проекты лучше не каркать
Читай также