15 февраля 2011 15.02.11 8 47

Сотня тысяч желающих протестировать APB

Представители компании K2 Network сообщили, что более 100 000 человек изъявили желание принять участие в закрытом бета-тесте APB Reloaded.

В когда-то замороженном, а теперь снова ожившем блоге разработчиков нам поведали о том, что прием заявок вот-вот закончится, а старт самого события намечается на 28 февраля. Правда, вслед за таким заявлением тут же следует поправка, что запуск может быть отложен на неопределенный срок. K2 Network пишет, что тест охватит три различных региона: западное и восточное побережье Соединенных Штатов и, конечно же, Европу.

Напомним, что APB (2010) была закрыта из-за банкротства Realtime Worlds, разработчика проекта. Теперь же возвращение игры к жизни доверено китайским девелоперам. Так что пользователи, купившие себе подписки и напоровшиеся на мертвые сервера без какой-либо компенсации, с нетерпением ждут возвращения онлайнового развлечения. Ну что ж, посмотрим, какой станет APB Reloaded в новых руках.


Поддержи Стопгейм!

APB (2010)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
182
3.0
74 оценки
Моя оценка

APB: Reloaded

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2011
264
3.4
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где? Где этот сайт? Я хочу оставить заявку! 
Дайте сайт, надо заяву оставить! 
 скорее бы))) а вы ребят не ленитесь загуглите название
Павел Гуков,  Не дерзи нам!))
 Я уже давно заявку оставил, жду теперь «приглашения»
 мне лично заявка сама пришла на почту.
вроде должна стать халявной))
будет наверно круто
да… =) кул просто. а я то думал когда начнётся Бэта. но я пожалуй уверен что в основном будут те люди которые играли в неё (купили или участвовали в её тестировании). я в неё играл и каждый день проверял почту =) так что по скорости пожалуй у меня будет +  =)
 ДА игру будет кул и кто муже бесплатно!
Читай также