14 февраля 2011 14.02.11 90 47

Расписание Live-трансляций на февраль

Вы жаловались, что эфиров недостаточно, что хочется больше? Так получите же!

Начнем мы в пятницу (18 февраля) в 21.00 с ретро-стрима по «Космическим рейнджерам» 2. Кирилл Орешкин будет бороздить просторы вселенной и общаться с пользователями.

В субботу (19 февраля) в 18.00 специально для широкой российской души и не менее широких часовых поясов ностальгический консольный эфир по Ace Combat 2. Найдем и собьем хвастливого Zoe и пройдем как можно больше до развлекательно-убивательного эфира по Call of Duty Black Ops.

В субботу (19 февраля) в 21.00 вместе с пользователями поиграем в Black Ops. Надо сделать небольшую разрядку и весело поубивать друг друга.

В субботу (19 февраля) в 23.00 после веселых и ненапряжных перестрелок в Call of Duty мы пощупаем за всякие выступающие места Dead Space 2. Планируем посмотреть сетевой режим.

В ночь с субботы на воскресенье (19-20 февраля) в 00.30 начнется эфир по Heroes of Newerth. И – внимание – он будет не в блогах, а на главной странице сайта. Клан StopGame будет карать врагов, рассказывать про тактики и тащить во имя панд, печенек и… во имя любви (новость с любовью пишется в день святого Валентина). Будет ли запись этого эпичного действа — по традиции спросите в комментариях, к новости и к трансляции.

Ну а в воскресенье – отдыхаем. Спим, гуляем, читаем блоги StopGame и играем в игры, конечно.

Также в этом месяце вы увидите Warhammer 40k: Dawn of War 2 и «Драконику». А потом — зима кончится. Весной — новый сезон SGTV LIVE!

Зрители наших эфиров — их неотъемлемные участники. Прямо сейчас канал SGTV LIVE продвигается к HD-качеству. Посмотри трансляцию — внеси собственный вклад! SGTV LIVE HD Beta — прямо сегодня. Стань свидетелем запуска новой версии!

Загляните к нам в блоги — там вы найдете еще и пользовательские трансляции!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Лично меня Ace Combat 2 порадовал. У меня с ним связано много хороших воспоминаний, ностальгия прямо-таки)) Космических рейнджеров 2 я как последний еретик пропустил и не играл в них, хотя об игре наслышан. Посмотреть что же это за фрукт такой будет не менее интересно.
Меня на Dead Space 2. С вами хочу поиграть. ))))
 ох круто мне больше всего хочется посмотреть на дэд спейс 2 =)
ММмм вот как, интересно.
вопрос а как с вами можно будет в Black ops поиграть?)))  
будите набирать комаду в блогах или как? 
 хочу с вами в дидок 2 погамать
 Урааа! Наконецто нету world of tanks!
 Да… ждем-с всего этого с нетерпением!
 Если ищите игру, способную как и «Хэйви рейн» удержать зрителя повествуемой историей возле мониторов, то советую сделать консольный стрим по «Darkness».
блин  космические рейнджеры 2 ШИКАРНО)))))
 А я хочу ИГРОЗОР плак плак
 Космические рейнджеры 2, а я думал не доживу.
Рейнджеры? Действительно ретро. 
 прямо сегодня это просто фраза такая, или реально сегодня будет? 
Ace Combat 2 одна из моих самых любимых игр! Будет отличный ностальгический стрим!
Warhammer 40k это очень хорошо! Если вдруг нужна коснультация или помощь по вселенной WH40k, то с удовольствием помогу или подскажу что почитать при подготовке к эфиру.

SG, молодцы! Держите марку и двигаетесь вперед! 
О, наконец-то разнообразие, и нету танков) Будем смотреть!)
ЗЫ всё ещё ждём игрозор+результаты2010)
Эх сколько ж прекрасных часов ждёт нас в пятницу и субботу!
Косморэйнджерам очень рад! Да и Dead Space с удовольствием посмотрю. 
Читай также