12 февраля 2011 12.02.11 6 30

Magicka и ее тираж

Продюсер Paradox Interactive Маттиас Лилья (Mattias Lilja) похвастался перед журналистами, что хитро-магическая аркада Magicka всего за семнадцать дней с начала торгов продалась более 200 тыс. раз. Следует заметить, что игра пока распространялась исключительно цифровым методом и к тому же по смешной цене 9.99 $. Однако скоро начнутся и коробочные релизы (например, в России), и тогда тираж может еще подрасти.

Продюсер заверил поклонников Magicka, что издатели и авторы не собираются останавливаться на достигнутом. Обязательно выйдут DLC, как платные, так и бесплатные. И работа над патчами тоже продолжится. А потом намекнул, что студия Arrowhead уже занялась следующим проектом. Но о чем он, нам пока знать не обязательно.


Поддержи Стопгейм!

Magicka

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
1K
4.1
570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 хочу приобрести, заинтересовала очень ;[
 Игра супер ща тока глюченная немного но когда выйдет в России ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!!!!!!!!)))))
 Купил сча через Стим… уже скачалось, пойду поиграю 
Игра безоговорочно стоит свои 10 вечнозеленых. Геймплей суперский, система магии очень порадовала, да и с юмором сделано. Единственное оптимизация так себе, или это просто скорость игры такая небольшая, была бы она чуток побольше, то вообще супер. 
Игра полная фигня 1 балл максимум!!! 
Фух… играл часов 8-10 ИГРА АБАЛДЕТЬ… играли с другом как в Адвенчур так и в Соревнования (такое мясилово)… всем советую кроме кхм… кхм эмм… ну незнаю, кароч ИГРАЙТЕ и покупайте лиц, чтобы побольше ТАКОГО выходило!
Читай также