11 февраля 2011 11.02.11 36 42

Activision нанесла первый удар

Вышедший 1 февраля загружаемый сборник Call of Duty: Black Ops First Strike предсказуемо свел с ума пользователей Xbox LIVE. В первые 24 часа DLC скачали 1.25 млн человек — на четверть больше, чем Stimulus Package, первый сборник для Modern Warfare 2. Из чего напрашивается логичный вывод, что последняя CoD популярнее предпоследней.

Пользователям PS3 и ПК, впрочем, не до выводов — они опять отнесены к числу юзеров второго сорта. First Strike для японской консоли поступит в продажу только 3 марта. А персональная версия — еще тремя-четырьмя неделями позже.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

КоД БО неочень. Ожидал от неё намнооооого больше, а вот МВ2 оправдала ожидания полностью. И мне непонятно почуме все так тащатся от БО( 
мне кажется, что CoD BO продаётся лишь благодаря MF2 и хорошей рекламе. 
 Николай я с тобой согласен в BО даже звуки как в WAW
 шутеры на консолях… Убожество…
Да мне тож кстати БО неочень так её ждал думал буду играть в неё до выхода следующего КоДа а сейчас даже уже не жду следующий КоД так уж меня блек опс разочеровала в КоДе=( Ну а за доп.карты незнаю как за пару карт можно отдавать 15 баксов  это глупо. Мне наверное никогда непонять этих людей которые купили их.
 BO на Xbox 360 норм іируха!!! на ПК оптимизация подкачала
 Присоединяюсь к предыдущим ораторам) У меня были такие ожидания насчёт Black Ops… Купил в день релиза, прошёл кампанию, зашёл в мультиплеер и понял: я хочу поиграть в MW2, где я собственно и остался)))
 БО жестоко огорчила, я так ждал МВ2 по эпичным роликам, и получил то, что хотел. А БО — сделали только для своего любимого говноящика, ничего особенного я не запомнил, кроме пару заданий в кампании. 
Молодцы, Treyarch. 
 BO норм уже 140 часов наиграно, карты куплю, я не скупой на такие вещи.
Неее, карты покупать точно не буду, уж слишком дороговаты они, за такие деньги можно игру купить.
 Да ну нахрен этот БО, прошлый лучше был, к тому же не багованый.А так пусть консольщики радуются…
мдэмс, американские школоло прогрессируют…  
а мне нравится, но конечно благадоря пиратам может и поиграю в дополнение) 
 Звук в БО будто из ShellShock 2… бррр… + неоптимизированность и атмосферная схожесть с World At War
 [quote]но конечно благадоря пиратам может и поиграю в дополнение) [/quote]

о_0
 А меня подкумарили маджахеды всякие и бедуины((( Лучше бы за фрицев кампанию сделали!!!
Я с вами всеми согасен…
CoD BO вообще не сравнима с MW и MW2…
Я тоже, как дурак в день выпуска купил, а тут  такое…
Полное УГ!!! 
 Не понимаю, на всех форумах на ВО срут гекалитрами желчи, а этот недотир всё ещё продаётся трилиардными тиражами, как и карты для него. Если так и дальше продолжится, то мы обречены из года в год давиться одноклеточной поркой очередных русских злыдней в трико с серпом и молотом!
 Просто эти пендосы любят, когда русские где-то плохую роль играют. Сначала были фрицы, теперь везде русские. Я не понимаю людей, которые считают, что БО лучше чем МВ и МВ2. World At War была хороша только Co-op'ом и Зомби модом. Все остальное — говно. Короче, вернуть бы времена первых CoD, и помешать Treyarch сделать 3,5 и 7 часть. 
Читай также