7 февраля 2011 7.02.11 13 136

Nival Network объявляет о русском названии MMORPG Seven Souls — «Седьмой элемент»

«Седьмой элемент» — бесплатная многопользовательская ролевая игра с современной графикой, которая известна российским игрокам под названиями Martial Empires и SevenSouls.

Давным-давно сила шести элементов — Воды, Огня, Ветра, Земли, Дерева и Металла — разрушила мир под названием Вавилон. Лишь благодаря седьмому элементу, олицетворяющему саму Жизнь, людям удалось спастись в новом мире Нейя и запечатать враждебные силы в особом хранилище на долгие годы.

Со временем печати хранилища ослабли. Сила элементов начала медленно преобразовывать безмятежный мир и его обитателей. Вероломные маги пытаются окончательно снять печати, чтобы освободить древнее зло и получить власть над Нейей.

В столь драматичный период и предстоит вмешаться игроку, встав под знамена человеческой расы в обличии воина, мага или рейнджера. Вам предстоит сразиться с могучими противниками, изменить ход истории и спасти мир Нейи от порабощения.

В этом мире магия и древние технологии — лишь инструменты в ожесточенных и кровавых сражениях с гигантскими монстрами и масштабных боях с другими игроками. Во время схваток герои могут принимать демонический облик, получая преимущество над противником. Даже самые обычные действия — изготовление предметов, улучшение экипировки, открывание сундуков, сбор материалов — в «Седьмом элементе» представляют собой захватывающие мини-игры. Еще одна приятная особенность проекта — система джекпота, через которую можно выиграть некоторые полезные вещи и умения.

Истребляя монстров и выполняя задания, персонаж набирает специальные очки. Когда их количество достигнет определенной величины, пользователь сможет сделать одну или несколько ставок в меню «Джекпот». Затем нужно «дернуть рычаг», и если ставка сыграет, герой получит награду — игровые деньги, опыт, предметы или временные бонусы.

Проект будет запущен в игровой сети ZZima.com весной 2011 года.

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Современная графика… Хаха… Посмотрите на Аион — вот там современная, а тут…
Как всегда от нивал — тупо и не интересно…
 
На картинке надо было сделать голую почти разодетую эльфийку для завлечения народа. И ах да, нивал был выкуплен мыло.ру и теперь гребет деньги и идеи из WOW отовсюду
класная новость

[quote]нивал был выкуплен мыло.ру[/quote]
 кто нибудь скажите что это неправда
 Как надоели эти корейские клоны линейки и варкрафта…
Ещё одна говногринделка. Не слишком вдохновляет.
 Вопрос не по теме.
Скоро будет церемония награждения игр за 2010 год. вроде говорили результаты 1 февраля будут
Что характерно — все «бесплатные»  ММО меряются одним — внешностью женских персонажей! хД
 Вау какая по счёту копия ММО Linage и WoW?
SkyGamer, кто сощитает тот монстр, их в год клёпается от 365 и более.=)
Графика радует.А так, посмотрим, что будет на деле, я не думаю что это клон вовы или линейки)главное, чтобы не было «чудес» локализации)
Я кажись понял почему так много клепают ммошек, как бы там присутствует много доната и выгоднее содрать с юзера путём продажи ему шмоток и тд, в обычных же играх  только длс и различные паки с картами, с пушками, с модами…
Читай также