1 февраля 2011 1.02.11 1 164

TimeGate о Section 8 и стратегиях

Представители студии TimeGate рассказали, что уже третья по счету игра по вселенной Section 8 находится в разработке. И это несмотря на то, что грядущее продолжение с подзаголовком Prejudice еще не появилось в продаже. Глава TimeGate Адель Чавеле (Adel Chaveleh) сказал, что третий проект уже давно был в планах. Разговоры о нем начались сразу же после выхода оригинальной Section 8 — не говоря уже о Prejudice.

«Когда первая игра была сделана, мы прекрасно осознавали, что продолжения не избежать. Вопрос состоял лишь в том, как это случится и когда», — подчеркнул Чавеле. Топ-менеджер также намекнул, что его компания обязательно вернется к стратегиям, благодаря которым она и сделала себе имя. Взять ту же Kohan, к примеру. «К стратегиям мы вернемся, в этом нет никаких сомнений. У нас есть совершенно новые наработки. Но, скажем так, и без еще одной Kohan дело тоже не обойдется», — сказал Адель Чавеле.

Пусть бы лучше TimeGate и продолжала делать проекты в давно изученном для себя жанре. Ибо, как вы понимаете, называть Section 8 хорошим экшеном с невероятным количеством свежих идей смогут лишь самые оптимистично настроенные люди. Мы относимся к таковым, но все равно скажем, что игра — чистейшей воды проходняк.


Поддержи Стопгейм!

Kohan: Ahriman's Gift

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2001
10
4.0
5 оценок
Моя оценка

Kohan 2: Kings of War

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2004
21
4.2
15 оценок
Моя оценка

Kohan: Immortal Sovereigns

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 марта 2001
12
3.6
7 оценок
Моя оценка

Section 8

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
1 сентября 2009
89
3.5
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Секшна восемь хватило на три часа одиночной компании и пару дней периодически резался в сетевую. Надеюсь, второй и третьей игры хватит надольше.
Читай также