27 января 2011 27.01.11 39 174

Год Bethesda

2011-й год может однозначно стать годом Bethesda и ее близких родственников — компания собирается выпустить аж четыре блокбастера, каждый из которых мог бы украсить год и в одиночку. Хотя официально издательство определило сроки выходов только трех долгожданных игр. А четвертая пока только предполагается.

Распиаренный благодаря некой революционной системе движения, позволяющей на бегу вытворять всякие трюки, шутер Brink увидит свет 17 мая в Америке и 20 мая — в Европе. Разработчики из Splash Damage обещают постапокалиптические разборки суровых парней. И победит тот, кто лучше стреляет, а не тот, кто больше верен идеалам демократии.

Фэнтезийный экшен Hunted: The Demon's Forge выйдет всего через две недели после Brink — 1 июня в Новом Свете и 3 июня — в Старом. В нем игроки дружным кооперативом пробегутся по подземельям в поисках таинственного артефакта. Лучница и мечник (впрочем, оба смогут использовать кучу разного оружия из своих весовых категорий) продемонстрируют две стороны одного слэшера, и хочется верить, что разработчики из inXile под руководством бывшего босса Interplay Брайана Фарго (Brian Fargo) нас не разочаруют.

Третьей в списке релизов идет Rage. Следующая большая игра id Software — этого достаточно, чтобы любые вопросы отпали, как хвост пойманной за него ящерицы. Стоит ли говорить, как мы ждем сей постапокалиптический шутер с гоночными элементами? Думаем, не стоит. Зато стоит сказать, что таки дождемся уже ближайшего 16 сентября. Американцам и здесь повезет на три дня раньше. Но мы переживем.

Наконец, The Elder Scrolls 5: Skyrim должна, по общему мнению, обрадовать собой мир 11.11.11. Но в данном случае за дату говорят только красивые числа, а Bethesda пока отмалчивается. Зная ее традиции, мы больше верим в 12.12.12. Однако не обидимся, если ошибемся.


Поддержи Стопгейм!

Rage

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2011
1.1K
3.5
717 оценок
Моя оценка

Brink

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
10 мая 2011
417
3.3
215 оценок
Моя оценка

Hunted: The Demon's Forge

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
31 мая 2011
214
3.5
151 оценка
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 035 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне на все кромеTES'а наплевать:) 
 Извините не здержался.

Хотя насчет hunted не уверен.
 Да здравствует и процветает великая и ужасная!
Rage станет игрой года, хотья у L.A.Noire тоже большой потенциал 
To: [strong]Aaron1987[quote]Rage станет игрой года[/quote]У тебя очень ограниченное мышление......Я понимаю, если бы ты хотя бы TES написал..... [/strong]
 Rage однозначно игра года! Уже хочу! И кстати, в Европе 15-го, а не 16-го. 
To: [strong]Yavich[quote] Rage однозначно игра года! Уже хочу! И кстати, в Европе 15-го, а не 16-го. [/quote]Зачем такая точность, игру ещё могут переместить на несколько месяцев. [/strong]
Сплюнь :)
Вообще, не должны. То, что говорили типа она выйдет в 2009, потом в 2010 — так ведь никто этого не обещал. Так что 13.09 — первая точная дата анонса, и пока нет опасений ей не верить.
 4 игры от Бевзезда-это невероятно.
Rage игра года… помнится так год назад о мафии говорили. Выходит сглазили. 
жду из списка только ТЕС 5, но не исключаю что она может оказатся разочарованием года( 
 4 весёлые игрушки(надеюсь) выйдет! А Brink в мою днюху выйдет! Весёлый подарочек, я ею с прошлого года заинтересовался, в игромании увидел(это не моя не бойтесь)
 Надеюсь Elder Scrolls 5 Skyrim выйдет 11.11.11 
А то ведь 12.12.12 конец света((( пройти не успеим как бы XD
 Игр выходит много, вот только 99% бредовые сиквелы, держащие интерес только за счёт предыдущих частей, а Rage его завоевал реальными достижениями.
Brink и TES5, ожидаемые от Bethesda. а самая ожидаемая — Dragon age 2 :) 
Уууу… из этого списка жду только ТЕS5, хотя может и в Рэйдж поиграю.

На титул игра года…
Dragon Age 2 + Mass Effect 3 + Star Wars: The Old Republic
думаю эти игры претендую гораздо больше.
Хотя ТЕС5 может и посоперничать ;D
Читай также