26 января 2011 26.01.11 10 25

Бесплатные чемпионы

Со вчерашнего дня супергероическая MMORPG Champions Online перешла на новую модель оплаты… бесплатную. Ха-ха, забавный получился каламбурчик? Но мы тут ни при чем — все аплодисменты должны достаться Cryptic Studios. Разработчики уверяют, что теперь в их игре все бесплатно и неограниченно — бери не хочу.

Но где же они нас обманывают? Ведь не могут же не обманывать. На сей счет девелоперы не столь восторженны и мимоходом говорят о специальных приключенческих пакетах, которые можно покупать в игровом магазине. Или не покупать, а получать даром, если продолжать платить 14.99 долларов каждый месяц.

Одновременно с этим в игре произошла масса изменений. Самое существенное из которых — появление уже сгенерированных персонажей. Сделано это для тех пользователей, кому лень разбираться в ролевой системе Champions Online. Но те, кто готовы лично поломать голову над способностями своих бойцов, могут продолжать это делать.


Поддержи Стопгейм!

Champions Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2009
30
3.4
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Nice!Very nice! Наконец-то я могу создать перса своей мечты! Кибер-ниндзю(сори.Незнаю как точно пишеться.:()! У кибер-ниндзи 2 пистолета, острая катана и джетпак!
Апупенная игруля, я там 45! только не могу разобраться как там писать?! Просто пишет только цифрами(( 
dgum2011,  попробуй поставить язык по умолчанию английский
та да, вроде прикольно, ток с инглишом проблемы
Roman2011, ставил, тоже самое
 ну это понятно, мало кто будет платить за это, ведь есть dc universe online
А почему бы СтопГейму не выложить архив с игрой?? Просто  из за бугра качать очень долго и нудно, если вообще качать будет.
Во блин, подсадили меня=( Это нереально круто! Особенно радует управление, которое настраивается до мелочей…
hzkto, совершенно разные игры, но про одно и то же, так что это уж кому что нравится. Судя по просмтру ютуба, ДС Юнивёрс хуже, имхо конечно.
Читай также