17 января 2011 17.01.11 53 36

Расписание Live-трансляций на январь (обновлено!)

В этом месяце SGTV LIVE немного отдыхает (на самом деле трудится, но мы не скажем вам над чем, так что…), потому эфиров меньше. Но они есть – и вот какие именно.

В пятницу (21 января) в 21.00 мы поиграем по сети в FIFA 2010. В эфире Ярослав и Глеб, комментировать будем втроем.

В пятницу (21 января) в 23.00 футбол сменится на танки. К эфиру присоединится Кирилл… вместе с еще тремя пиарщиками World of Tanks. Внимание, в ночном эфире будет женщина! Прячьте детей в шкафы и под диваны!

В субботу (22 января) в 22.00 вечерне-ночной эфир по Gran Turismo 5 (с записью). И сразу после этой трансляции приглашаем вас в блоги, где Кирилл и его команда проведут ночной стрим (начало в 00.00) по Heroes of Newerth – больше трех часов игры, веселья и криков.

В прямом эфире Gran Turismo 5 изучаем специальное издание Signature Edition. И, конечно же, гоняем вместе!

В пятницу (28 января) в 21.00 мы покажем новую MMO-игру, которую очень часто ошибочно называют клоном «Доты» — Bloodline Champions. Чем она отличается от известной модификации – узнаете из эфира.

Кроме того, в самом конце января вас ожидает неожиданный сюрприз. Эксклюзивный стрим, о котом мы пока не будем рассказывать. Да будет тайна! Следите за новостями и приятного просмотра!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Что-то многова-то World of Tanks-а… Лучшеб новые игры стримили, чем одно и тоже по 10 раз, к тому же я этот ворлд оф танкс вообще ненавижу с тех пор как узнал, что чтобы со своими друже в пати собираться можно было — надо покупать премиум аккаунт
Ponch,  риальна? ну нафик сношу игру!!! тк считаю игра должна быть как можно более соцыальной а то ето просто задроцтво =(
КОГДА БУДЕТ ЗАПИСЬ ПРО «ГУБОШЛЁПОВ»???? 
 Поддерживаю anklegeorge, даёшь запись губошлёпов! сами же говорите они на жёстком диске пылятся, а нецензурщины вроде там нет.  Я первые 30-40 минут пропустил, адски хочу наверстать!
 Мммм, Heroes of Newerw незабываемая игра)
 Кто-то там обещал арендовать сервер в Бэттлфилд вьетнам
 Эммм… Что — то здесь не то))
 О великий и священный World of Tanks)
Спасибо стопу)
Будем ждать)
 21 января обязательно посмотрю эфир по FIFA так как я не очень люблю такие игры даже не знаю почему и хочу понять стоит ли играть или нет в общем жду эфира, удачи в подготовки и спасибо =)
 *в подготовке* извините за ошибку =)
[quote]в FIFA 2010[/quote]
2010? Точно?
lllSERAFIMlll, о нет они не такие жистокие
разница в том, что походу в стриме по WoT дам не будет
хм, и за что снесли коменты?)  
<blockquote> В эфире Ярослав и Глеб, комментировать будем втроем.</blockquote>
как они вдвоем будете комментировать втроем О_о?
расписание хорошее, но вот уменя вопрос: эфир по Assassins Creed Brotherohood был давно… а где спрашивается запись??? 
Читай также