16 января 2011 16.01.11 15 31

Больше миллиона Микки Маусов

Встреченный вроде бы без особых восторгов Wii-эксклюзив Уоррена Спектора (Warren Spector) Epic Mickey неожиданно неплохо показал себя в гонке за пользовательскими деньгами. Игра только в Америке продалась 1.3 миллиона раз и оказалась на 6-м месте в декабрьском чарте. Впечатляюще для моноплатформенного проекта.

Напомним, что рецензенты и геймеры хвалили Epic Mickey за геймплей и ругали за камеру и управление. В результате народ сошелся во мнении, что игра где-то на четверку с минусом, и пользоваться ею вполне возможно. Если осторожно. Но главное все же не оценки, а продажи. И тут у Disney не должно быть к Спектору особых претензий. Хотя мы ничего не знаем о бюджете разработки — вдруг Epic Mickey все равно не окупилась?


Поддержи Стопгейм!

Disney Epic Mickey

Платформа
WII
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2010
37
4.0
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

геймплей смотрел, понравилось 
[quote]Впечатляюще для моноплатформенного проекта[/quote] [quote]рецензенты и геймеры хвалили Epic Mickey за геймплей и ругали за камеру и управление[/quote] Помоему эти фразы в данном случае неуместны. Какая нафиг разница каков геймплей или управление в такой игре?? Игру купили родители своим маленьким деткам. Сомнений в том, что в Америке имеются 1,3 миллионов маленьких обладателей Wii у меня нету. Тогда что же тут обсуждать????
Если ты считаешь, что wii это такая консоль для маленьких деток, то ты ничего не понимаешь в видео играх. А если в чём-то сильно не разбираешься, то зачем показывать всем вокруг, что ты такой чайник?
To: [strong]MrCapone[/strong] Если ты не умеешь извлекать смысл из написанного......то я так уж и быть помогу чайнику. Я говорил только о данной игре и если ты считаешь её не детской, то у тебя проблемы с развитием.
JinKazama,  у меня отец Саус парк считает детским =)
у всех свои критерии
To: [strong]Sharstein[/strong] Критерий он один. И возрастной рейтинг тоже. Есть детская продукция, а есть взрослая. Микки Маус относится к разряду 3+ и играть в него интересно исключительно детям. Зачем оспарювать очевидное??
 JinKazama,Pure имеет точно такой-же рейтинг, скажешь что  играть в него стоит только детям?
To: [strong]Sharstein [/strong][quote]Pure имеет точно такой-же рейтинг, скажешь что играть в него стоит только детям?[/quote]Рейтинг показывает ограничение [strong]ОТ[/strong], а не [strong]ДО[/strong]. Но сдесь не надо быть гением, что бы понять, что Пьюр интересен людям практически любого возраста, а Микки Маус только детям до 12-14 лет. Слушай, если тебе около 12, я ничего против тебя не имею, просто мне будет ясен твой мотиватор....
JinKazama,  нет, мне уже 18 (блэкджек и шлюхи, иииха) просто не надо судить о чём-либо по внешнему виду. Всё-таки это Спектор, автор Deus Ex, есть предположения что игра не только для детишек. Первые кадры любого Happy Tree Friends видел? Вот представь, что ты видишь первые кадры (до этого ни разу не видел мультик), ставишь на паузу и зовешь к монитору своего пятилетнего дитятку, или братика-сестричку. А дальше как обычно в этом мультике — мясо, кровища, разлетевшиеся кишки, ошметки поджаренной плоти, судорожные предсмертные сокращения мышц, стоны умирающего зверенка, повинного только в том, что йопнутый аниматор решил пошутить.
To: [strong]Sharstein [/strong] [strong][/strong]Я тебя, понял, но ведь я видел не только первые минуты Микки Мауса. И совершенно уверен, что остаьная часть игры  не будет вцелом отличатся от того отрывка, который я видел. Ты просто пытаешься отстоять свое мнение, но игра - сугубо детская, зайди на Ютюб и убедись в этом сам.
JinKazama,  имею в виду не внешний вид, а сюжет игр (он же там должен быть)
Скорее бы сделали для ПК. Мне понравилось. 
To: [strong]Sharstein [/strong][quote]имею в виду не внешний вид, а сюжет игр (он же там должен быть)[/quote][strong]Сюжет есть - детский [/strong]
JinKazama,  детский, так детский, всё-равно Wii нету, поиграть не могу
Читай также