15 января 2011 15.01.11 6 137

Bloodline Champions выходит в открытое плавание

Funcom  в тесном сотрудничестве со Stunlock Studio запустила-таки онлайновую «фритуплейную» RPG Bloodline Champions. До недавнего времени этот проект находился в стадии обширного бета-тестирования (всего поучаствовало около 200 тысяч человек), а теперь вот разработчики рапортуют о полноценном запуске.

Кто не в курсе — напоминаем. Bloodline Champions — это заточенная под PvP-сражения игра, для которой определяющее значение имеют молниеносные схватки команд формата «стенка на стенку». И все это — в привычном и родном фэнтези-стиле. Funcom и Stunlock Studio предлагают достаточно смелую для MMORPG формулу геймплея, согласно которой прокачка и набор уровней толком ничего не значат — все зависит только от вашего личного опыта и сноровки. Всем заинтересовавшимся просьба пройти на официальный сайт игры, зарегистрироваться и получить удовлетворение.


Поддержи Стопгейм!

Bloodline Champions

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 января 2011
42
4.0
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Отличная игра. Играл и в бету, играю и сейчас. Намного лучше ЛоЛ, доты, хона и т.д. Потому что нету ни фарма, ни автоатак, ни автонаведения кастов. Попали ли вы фаер боллом зависит только от вашего «скилла».
У меня один вопрос: «Она платная или бесплатно можно скачать клиент?» 
Tantalus,  причём тут лол, дота и прочее? Сравни ещё кс и варкрафт. Игра на пару вечеров, не более, надоедает нереально быстро. Возможно потому что доступно всего 4 героя, всех прочих придётся покупать, а покупать можно пока только за реал, по идее должны сделать и за игровую валюту. Геймплей — тупо дефматч или захват точек, который в принципе тот же дефматч… при этом никакого разнообразия… уныло…
 Ах, да, разве что захват флага интересен тем, что там можно пасовать друг дружке флаг, это немного усложняет игру и делает её более-менее интереснее.
 быстро надоела, управление отстой
Читай также