11 января 2011 11.01.11 3 56

Потерять, чтобы найти

Несмотря на увольнение разработчиков и признанные проблемы, последний проект Stardock, фэнтезийная стратегия Elemental: War of Magic принесла студии прибыль. Однако главный «звездный докер» Брэд Уорделл (Brad Wardell) вынужден был признаться, что долго это не продлится. Затеянная доводка игры до ума съест всю прибыль и не подавится. А потом еще и потребует добавки. Так что с ближайшие месяцы доходов от War of Magic не предвидится, зато расходов ожидается с лихвой.

Брэд тем не менее не унывает, а, наоборот, полон оптимизма. Мол, принципы студии всегда были тверды: качество игр и качество послепродажного обслуживания — в первую очередь, все остальное — во вторую. Именно так Stardock завоевала любовь своих поклонников и именно так она собирается жить и работать дальше. Так что хоть Elemental и окажется в краткосрочной перспективе убыточной, долгосрочные прогнозы сулят ей успех. Надеемся, Уорделл знает, что говорит.


Поддержи Стопгейм!

Elemental: War of Magic

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 августа 2010
10
2.9
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

компания станет банкротом, пока будет чинить игру 
WolfManR,  не станет. Кредит доверия к ним очень высок, и всего лишь одна гавно-игра — не причина становиться банкротами.
По больше бы таких студий которые стремятся доделать проект а не наштамповать к нему DLC 
Читай также