9 января 2011 9.01.11 7 110

Карты старые лягут как веер

Sony Online Entertainment официально пообещала запустить сервера Magic: The Gathering — Tactics 18 января сего года. Виртуальное воплощение легендарной карточной фантазии обещает в точности изобразить геймплей и многообразие карточного ассортимента. Чтобы давние поклонники игры не почувствовали разницы, а новые — наоборот, почувствовали, что такое неувядающая классика.

Базовый клиент будет распространяться бесплатно и за пользование им денег тоже не возьмут. Новые колоды, разумеется, будут стоить денег. Но разработчики говорят, что можно ничего не расширять, а просто наслаждаться игрой и сюжетом. Верить им или нет, решайте сами. Или дождитесь выхода и проверьте.


Поддержи Стопгейм!

Magic: The Gathering - Tactics

Платформы
PC | PS3
Жанры
Дата выхода
18 января 2011
11
4.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Сколько их розвелось? Скоро каждая 2я игра будет ММО
Gasser,  на счёт ММО согласен, но игры подобного типа в жанре ММО я знаю толкьо 2 (считая эту)
получится что то типо BattleForgе. и это круто!
Вообще MTG в картонном варианте штука очень увлекательная, помню лет 6-7 назад рубился с упоением, но знакомые как-то резко на нее забили и я продал свою колоду за три баклашки пива=) Если они сделают не пять базовых колод на весь интернет, а более лояльно отнесуться к халявщикам, то надо будет обязательно попробовать, если нет — то фиг с ней с игрой. Если есть сильная тяга играть в MTG лучше уж потратить те же деньги на карты, живьем гораздо приятнее. 
odemvingie, на хрена?

Gasser, MMORPGс картами — это революция в жанре MMORPG.
NintendoDS,   уже не совсем. эволючия была в BattleForge
 Помню играл когда-то MTG 3 Battlegrounds… ох и затянула она меня:)
 В свое время не успел поиграть в БатлФорж, мож в эту смогу.
Читай также