5 января 2011 5.01.11 14 145

Не до Азерота

Возглавляемая бывшим вице-президентом Electronic Arts Ларсом Баттлером (Lars Buttler) Trion Worlds объявила дату, условия и цены выхода очередной WoW-убойки, Rift. Эта перспективная (как уверяют разработчики и некоторые бета-тестеры) MMORPG официально впервые увидит свет 1 марта 2011 года. Неофициально она увидит его чуть раньше, во время открытого бета-тестирования, но это вряд ли принципиально.

Для Rift, что нехарактерно, была выбрана подписная бизнес-модель. Стандартный комплект из клиента и включенного месяца игры будет распространяться рознично и цифрово за 49.99 американских долларов. Коллекционная цифровая версия обойдется на десять долларов дороже. А розничная «коллекционка» встанет пользователям еще в дополнительную двадцатку.

Последующие месяцы пользования будут стоить по 14.99 бакинских президентов за штуку. Но если кто-то рискнет и подпишется при старте игры сразу на полгода, то сэкономит по пятерке за месяц. Про возможные потери говорить не будем, чтобы не отравлять ваши души пессимизмом. Лучше зарядим их оптимизмом девелоперов, которые завершили свой новый рекламный ролик фразой «Мы больше не в Азероте». Хотя какой тут к черту оптимизм, если люди заработались до такой степени, что им даже в World of Warcraft некогда погонять…


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

Rift

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2011
57
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 cokos, скорее как тля, тля размножается сама, просто себя клонируя.
что за бакинские президенты? 
 14.99~454,9р
Как то слишком дохуя много берут за эти ММО
STARKILLER + еще 1,5к руб. за приобретение клиента игры, это ж вообще жопа жопа…
Нифига они низделают круче ВОВ! 
Altair007,   007, эт типо дата рождения (если добавить 2)? Если так, то пустые выкрики в твоём возрасте простительны.
Altair007, Согласен блеа!!! Играю уже как четвёртый год на оффе — да и пока не надоедает (да и личной жизни не мешает ^.^) 
Altair007,  ВоВ-хомячки, такие ВоВ-хомячки... 
 Господи… Рифт такая шляпа. Вместо того, чтобы убрать автоатаки и табтаргетинг, они реально сделали тоже самое что и в вове. Что уже за 4 года практически задалабло (1-ые 3 года еще не было так устаревше).
Единственное что интересно, так это что ветки талантов (их 3) вы сами выбираете из вроде как 6-ти предложенных. А в остальном — шляпа, это все уже было.
 На файлпленет на него ключи для клозет беты выдают) если кто хочет поиграть)
Такой смешной проект этот. По тем же рельсам, только с новой графикой. MMORPG игры плодятся как кроллы. Надеюсь однопользовательские игры не вымрут.
 думаю вскоре, после выхода игры, Будет фтп система)Я уверен в этом на 85% 
 Играл в бету Рифта игра одна из лучших, вполне конкурент ВОВу, но с
ценой они переборщили. В игре много оригинальных идей, графика отличная,
геймплей разнообразный (много различных квестов, помимо убить и
собрать), так называемый баттлграунд весьма удачный, т.д.

П.С. Сделайте стрим хотя бы по бете.  
Читай также