4 января 2011 4.01.11 28 36

Все еще без даты выхода

Справедливостью в мире по-прежнему и не пахнет: пока консольщики с октября наслаждаются (правда, не без проблем) Fable 3, компьютерные пользователи до сих пор понятия не имеют, когда им ждать прибытия игры на любимую платформу. Вот и новый год не принес никаких изменений. В свежем «твиттере» кто-то из разработчиков сообщил, что они пока не могут ничем обрадовать. Быть может, скоро… Но нет никаких гарантий.

Между тем в мае исполнится год, как компьютерная версия была анонсирована. Не то чтобы мы намекаем, что ожидание может продлиться так долго, но кто эту Lionhead вместе с ее Питером Молинье (Peter Molyneux) знает. Вдруг вообще решат, что ПК и без их игры обойдется. Хотя пока продолжают уверять, что работают не покладая рук и обязательно осуществят задуманное.


Поддержи Стопгейм!

Fable 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.2K
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смешно читать нынешние форумы. Несколько лет назад
люди были уверенны:
«Что-что а Fable 2 обязательно выйдет! Жаль что
100%
GTA4 не появится на компьютере:-(» Вот года
прошли, Fable 2 не вышел, зато
GTA4 «посетила» нашу платформу.
А что насчёт  Fable 3, думаю выйдет раз официально обещают. Только вы
одного не понимаете, пока  Fable 3 хорошо
продаётся Microsoft не
позволит выпустить её на РС: «Пока курица несёт золотые яйца,
резать её не к чему!» Маркетинг мать его!
Если хотите ускорить выход, бойкотируйте
ПИРАТСТВО именно из-за него Microsoft боясь потерять деньги не даёт «зеленый
свет» игре на РС.   

  
нефиг было отлынивать им с портацией второй, терь уже и забыли как делаются оч. добрые дела 
Uchiha5Sasha,  

Ошибаешься, нет.

lixrus28,

Red Dead Redemption есть и на PS3, поэтому это не считается Боксовским эксклюзивом, разве что в плане качества игры на нём.

Вобщем прошёл я первую часть Fable, вторую на Боксе пройду, третью куплю на Бокс, если конечно же на PC она не выйдет)))
 Ну на xbox и на PC разные ощущения от игр.Поэтому очень жду на пк!
P.S. я ООООООООООООчень долго угарал про doom вышедший на консоли
 Рррр… Я бы много чего сказал, но забанят за такое. Поэтому просто — пичалька :(
aleks59,  в свое время он выходил на соответствующие консоли, это его портировали на современные, и так и со следующим поколением тоже будет, и появится соответствующая новость «DooM наконец-то вышел на некстген консолях», он не мог раньше выйти на них потому, что консолей не было
 поправка — текущего поколения консолей не было
как по мне так 3 часть полное УГ, вторая в  100500 раз лучше была =(
Но ведь по любому 3-я часть лучше 1-ой, так что обладателям только пк будет весьма весело, как я полагаю, провести время за Fable 3
sanmag,  в том то и дело что «палюбому лучше» тут не прокатывает, по видео — превью 3 части Фабулы, можно понять, что все ролевые элементы из игры убрали, получился тупой аркадо-слешер. По мне дк полное УГ 3 Фейбл будет на ПК, если вобще выйдет. 1ая часть мне нравилась именно из-за ролевых элементов, поэтому 3я будет полным УГ имхо.
fanat_frimena,  и ворда что-ли копировал?
Мулинье сволочь тянет и тянет 
 ой, ну и ладно! прожили без второй части, нафиг и эту. на ПК выходит достаточно более качественных рпг без всяких фэйлов фэйблов.
Непонятно — жалко им, что ли? Или жаба душит? 
Надеюсь скоро скажут, играть хоца
Если она выйдет на РС в том же виде, что мы узрели на предварительном видеообзоре для приставки, то и не нужна она вообще на нашем РС!!!
На игру уже наплевать. Пока Мулинье родит свою Басню, я, к тому времени, уже вдоволь наиграюсь в Dragon Age 2, во второго Ведьмака, пройду ДЛЦ для МЭ2 да в новый Brotherhood побегаю. Так что теперь уже да, начхать... 
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Вы верите? Не могу! УМОРА! как можно верить компании которая мучала народ второй басней? :D Пока мы ждали ее на ПК, вышла третья часть, да они скорее с потрохами продадутся Сони и Нинтенда заодно, так что ждите Диология Fable на Wii с графиком и гемплеем круче всяких там пластейшен и Икбоксов.XD Вообщем спасибо за новость.)
 Ах да, Англичане с французскими корнями очень жадные и подлые. Х)
Читай также