29 декабря 2010 29.12.10 8 135

20th Century Fox и Universal подружились с PSN

Извечный вопрос о том, что же круче — Xbox 360 или PS3 — похоже, будет оставаться открытым вплоть до появления приставок нового поколения. Создатели консолей наперебой предлагают своим нынешним и потенциальным клиентам привлекательные и наивкуснейшие «плюшки» — все ради внимания и денсредств.

Только мы разобрались и привыкли к инновационным контроллерам Move и Kinect, как Sony вновь приготовила для своих потребителей сюрприз. По правде сказать, никакого эффекта разорвавшейся бомбы он не производит, но зато окажется приятен для всех киноманов. Крупные киностудии, Fox (которая «20-й век») и Universal, собираются выкладывать в сервисе PSN свои фильмы. Владельцы PlayStation 3 смогут как скачать понравившиеся киноленты за умеренную плату, так и просмотреть их в потоковом режиме. HD-контент, разумеется, будет доступен — это ведь уже индустриальный стандарт.

Две указанные компании — далеко не единственные, кто предлагает подобные услуги в PlayStation Network. Другой вопрос, что Sony с привлечением подобных гигантов может по праву теперь считаться ведущим поставщиком кинофильмов в цифровом формате. Ровно до тех пор, пока Microsoft с ее Zune Marketplace не сделает нам еще более выгодное предложение.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Самое печальное, что все это делается не столько для потребителя, сколько для личной наживы на потребителе. Но все равно приятно, хоть я и не имею шайтан коробки
 PS3 он лучший он первый он не багнутый хороший он рулит игры которые выходят чисто на него лучше чем игры которые выходят на шайтан коробку)) у меня у самого PS3)))
2Zack_96 не удивительно что ты так написал о соньке, имел бы бокс, ты б про него такое же мнение оставил) я думаю обе эти консоли имеют свою аудиторию, имхо но их наверное поровну))
Zack_96,  он не первый, бокс вышел годом раньше
а вообще, запятые рулят.
 У кого PS3 тому хуже бокс, у кого бокс тому хуже ps3… ПКшникам  и то, и другое хуже.
PS3 лутьше чем Xbox360, сам имею то и другое... 
) Оби приставки хороши, но ни на одной у меня не имеется инет!!! Кто-нить скиньте ссылочку как сделать его на соньке!!! заранее спасибо !!! 
Я ПКшник, но для меня боус хуже, он морально и технически устарел, мелкомягкие не хотят использовать на нем blu-ray что бы играли игры более высокого качества и размера и есди некоторые игры нельзя портировать с пс, т.к. их пока ПК не тянет, то все игры, портированные для бокса, или которые делают на пк в расчете на бокс выглядят убого)
Читай также