29 декабря 2010 29.12.10 28 147

Дюк против эмо

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в очередном своем интервью (сайту Big Download) в очередной раз рассказывал, почему Duke Nukem Forever будет офигенной, обалденной и просто охренительной игрой. Если не брать в расчет то, что ее доводит до ума Gearbox (а почему, собственно, не брать?), то все остальные аргументы Рэнди свелись, увы, к красивым словам с минимумом смысла. Достали его, судя по всему, журналюги. А послать их никак нельзя — маркетинг, чтоб его…

Хотя один ответ нам все же понравился. Когда Питчфорду указали, что вот, мол, оригинальный Дюк был задуман как прикол над киногероями 90-х, но нынче на дворе 2010-е, и киногерои все поменялись, а Нюкем остался прежним старомодным мачо, Рэнди за словом в карман не полез. Да, ответил он, в 90-х герои были крутыми мужиками со стальными яйцами, а сейчас в моде чувства с переживаниями. И если тогда Дюк воспринимался как стеб над киноколлегами, то теперь он — последний, по сути, представитель истинных суперменов среди наплыва эмо-боев. И еще неизвестно, какая роль более почетна и завидна. Очень, кстати, точно подметил.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1K
3.3
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дюк -  супер-мужик! Бить надо журналюг, которые считают иначе :)
GiGaBayt, Бить руками и ногами прямо по е… лицу:)))
 наоборот, все смотрели фильмы с Арни и Крепким Орешком, такой типаж очень клевый со своим юмором, можно много шуток в игре отвесить по поводу вымирающего вида))
 Дюк показывает из себя крутого мачо задрота (в хорошом смысле) с запасом ржачных шуток Дюк Нукем Форево))
 В оригинал не играл, но думаю куплю лицензию Forever'а.
 Хорошо сказал, надо запомнить на момент, когда покупать буду, чтобы отвечать на всякие неказистые вопросы типа зачем и для чего))
 Когда, девушка спросит почему играю в Duke Nukem, то скажу что тут главный герой настоящий мужик, а не п«дик из Сумерок.
Вот он! Настоящий мужик на которого все бабы ссылаются))))) 
ArMeSh,  +1, надоели уже эти вампиры =)
По теме: Жду игру с нетерпением! Интересно, кстати насчет сетевого режима в игре: будет ли такой или нет? А хотелось бы...
Смерть эмо, даеш дюка сворачиваюшего бошки эмо! 
 KOYOET, ещё на улицу выйди и покричи об этом.
KOYOET, 
 "Смерть эмо, даеш дюка сворачиваюшего бошки эмо!"
Nevergamer, 
"KOYOET, ещё на улицу выйди и покричи об этом."
И что будет? В слезах утопят? =)
просветите, кто такой этот Дюк? 
 Эмо, гомиков, других придурков — всех Дюк отправит к ихним чёртовым бабушкам в кровавых конвертах, скреплённых жевательной резинкой со вкусом урана 238.
 Да, сейчас не хватает таких мужиков! В кино их осталось совсем мало, считанные единицы! Зато Вампир из Сумерек — прямо секс-символ по мнению некоторых журналов…
Читай также