28 декабря 2010 28.12.10 30 139

Kinect — растлитель малолетних

Выход Kinect дал различным придуркам повод обвинить видеоигры в новом заговоре против человечества. Теперь они пугают доверчивых родителей кошмаром… сексуальных игр. Мол, с этим контроллером такие развлечения становятся особенно притягательны для детишек детсадовского возраста и учащихся младших классов. Ведь они теперь могут раздевать девочек и теть едва ли не собственными руками. И лапать их легкими движениями послушного девайса. Кошмар!

Столь апокалиптическую картину нарисовал для своих зрителей телеканал KFOX14, техасское подразделение известных телесказочников из Fox. Отклик был мгновенным — возмущенные папы и мамы немедленно потребовали найти, схватить и запретить. Чтобы никому повадно не было покушаться на нравственность юных американцев.

Представителям Microsoft пришлось реагировать на журналистский бред серьезным опровержением. Мол, они ни за что и никогда не пустят подобные игры на официально поддерживающие Kinect платформы. Сиречь Xbox 360. Что касается неофициально поддерживающих контроллер платформ (например, ПК), то компания принципиально за них не отвечает и очень сомневается, что вредные игры могут туда попасть без родительского участия. Поэтому журналисты сгущают краски и вообще не отвечают за базар.

Реакция, наверное, вполне адекватная. Только очень напоминает метание бисера перед свиньями. Это если, конечно, отнестись к поднятой проблеме всерьез. Что вряд ли у всех получится.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Эмм не представляю как играть в такие игры одной рукой, ведь вторая будет все время занята =)
если родители не следят во что играют из дети дошкольного возраста -_-… сами виноваты 
так пусть не покупают и вообще закроются в монастыре — телевизор хуже любой приставки. 
[quote] Эмм не представляю как играть в такие игры одной рукой, ведь вторая будет все время занята =)[/quote]
XD браво!
Ну анонсировали же серию 3D Sex Villa с поддержкой кинекта, а так — понятное дело, что все это вопрос времени. Появятся, официально поддерживаться не будут, но фанатов у таких игр будут тонны и денег грести будут создатели оного софта — тонны. Впрочем, они и сейчас их гребут не хуже. Особенно — японцы.
 
Эмм не представляю как играть в такие игры одной
рукой, ведь вторая будет все время занята =)

Ну ты и отжог xd)
 помоему там сидит кто-то это придумывает и угарает над этим
Маразм растет и крепчает. 
 Для Ps move сделали игру где одна рука будет занята, а другая будет её подражать(ведь без этого на экране ничего не будет происходить).
Kiton13, 

:D ахахахаа угар xD
 Нравственность у этих юных американцев и без того хромает :-)     
P.S. Kiton13, +5
 Мда, много ума наверное надо иметь чтобы такой бред придумать.
 Скоро к каждому X-box будет идти в комплекте спецыальная штука, чтобы обе руки были свободны =)
Kiton13 — во истину великая фраза хДД ее в цитату надо заносить) хД Памятник тебе)  ввиде Кинекта)
 За первый пост реально надо памятник возвести!))
А по теме:
Даже если и выпустят эротику такого плана, то пусть вешают ярлык 18+, а то что какие то -18 играют — это уже чисто проблемы родителей, за мной дак следили хорошо… хотя в картишки на раздевание поигрывал :D
ИДИОТИЗМ! Может для девочек нужно зделать пишущую ручку другой формы! Ведь они будут  привыкать с детства держать подобный предмет у себя в руке! А может запретить выпускать чупа-чупсы, ведь это прямая ссылка на оральный секс! ИДИОТИЗМ!
 Во воровской базар у вас в новостях)
Я за титьки!)))
Уважаемый KFOX14, закрой ебало нахуй и иди пососи хуй!!! Нехуй открывать нахуй рот и пиздеть! Пусть делают такие игры! Дети полюбе вырастут и узнают всё то, что от них скрывали их «долбоёбские хуевы пидарасы-родители» которых нада нахуй выёбывать и посылать НАХУЙ!!! И пусть этот фокс ёбаный закроет нахуй ебало и не пиздит! он тока портит всё! долбоёбы из техасса, мать их выебать! Нахуй! Пидарасы пиздячие! Закройте нахуй рот!!! Вечно кото-то всё портит! Пидарасы блядские !!! не надо кипишевать! Лучше идите домой и закройте рот на… замок!
Читай также