25 декабря 2010 25.12.10 5 47

Бонусы для PS3-версии Dead Space 2

Если вы помните, еще этим летом Electronic Arts официально сообщила о том, что среди всяких интересных бонусов в Dead Space 2: Collector's Edition для PS3 будет HD-порт Dead Space: Extraction с поддержкой Move. Кроме того, совсем недавно мы узнали, что разработчики побалуют своих поклонников тем, что в стандартное издание включат демонстрационную версию Extraction. Релиз новинки ожидается уже совсем скоро — 25 января.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.9K
4.5
2 566 оценок
Моя оценка

Dead Space: Extraction

Платформы
PS3 | WII
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2009
145
4.0
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это скорее для фанатов серии чем для рядового игрока, я планирую взять стандартную лицензию без всяких бонусов и наворотов. 
Ну если ты купил МУВ и сейчас понимаешь зря, то это еще один шаг Сони показать нужность мува, что раз купил один раз бесполезную штукенцию так покупай ее каждый раз, как покупаешь игру)
 Мне вот интересно, а что то подобное для Kinect будет???
Надеюсь, что скоро(и если вообще) выпустят шлемы виртуальной реальности, чтобы необходимость в джойстиках отпала навсегда, и тогда кстати будет положен конец холиваров ПК-шников и консольщиков.
[quote]Надеюсь, что скоро(и если вообще) выпустят шлемы виртуальной реальности, чтобы необходимость в джойстиках отпала навсегда, и тогда кстати будет положен конец холиваров ПК-шников и консольщиков.[/quote]
 Такие уже существуют…
Читай также