21 декабря 2010 21.12.10 5 167

Война все еще идет на север

Анонсированный в марте ролевой боевик The Lord of the Rings: War in the North до сих пор жив. Железобетонность данного факта только что была подтверждена запуском официального сайта. Snowblind Studios продолжает тесать глыбы компьютерного кода, высекая из них нетленку про то, как Война колец ушла на север. Быть может, этот смелый маневр принесет успех хотя бы этой игре? Ибо ее предшественницы обычно заканчивали свои пути исключительно в братских могилах…

Из печального — свежеоткрытый сайт не сообщает практически ничего нового. Обладатели аналитического склада ума и навыков использования анализа с синтезом могут прийти к выводу, что тремя главными кооперативными героями War in the North станут человек, эльфийка и дварф. Причем первый будет резать и стрелять, вторая — бить и колдовать, а третий — колотить-молотить. Но это вряд ли тянет на Большое откровение. Чтобы извлечь из роликов что-то еще, потребуются способности Шерлока Холмса. Но даже они вряд ли помогут. Зато обещание выпустить игру в будущем году по-прежнему на месте. Хоть какая-то радость.


Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings: War in the North

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
417
3.7
328 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хмм интерессно… я вот только не понял насчет игр, имелось ввиду что у студии были не удачные игры по ЛОТРу, или про сами игры? а то если второе, то категорически не соглашусь, ибо что Возвращение Короля, что Битва за средиземье ( обе части ) игры достаточно хорошие и заслуживающие похвально. Если я не так понял, тогда сорри) 
глянул сайт и трейлер, надо сказать трейлер не шибко радует, кажись все таки про студию говорили… т.к.  мне не нравитсья как они ее для начала представили… орки создали ощущение, что нам дали возможность увеличенно посмотреть со всех сторон на орков и гоблинов из Битвы за Средиземье 2… надеюсь я опять таки ошибусь, но предчувствую будет шлак… время покажет.. 
А ни эта ли студия создала Бэтмена, который всем так понравился? Я возлагаю бо-ольшия надежды на игру... 
 На том же официальном сайте есть вполне конкретная информация об игре:Жанр: Action RPG
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, Windows PC
Кооператив на 1-3 игроков
Это будет что-то очень интересное :)
Хочеться верить в сетлое будущее, но трейлеры, покрайней мере, графикой не сильно блещут. Соглашусь с RAGNAR55555, «Возвращение Короля» и «Битва за Средиземье 1-2» очень даже неплохие игры.
Читай также