15 декабря 2010 15.12.10 16 44

Два года в «Линейке»

Innova с радостью и гордостью сообщает, что сегодня русскоязычной версии Lineage 2 исполнилось два года.

Список достижений прилагается: было запущено 13 серверов; рекордное число одновременно играющих людей перевалило за 60 тысяч; количество зарегистрированных аккаунтов — более трех миллионов; введен уникальный предмет «Трехглавый Дракон» — эксклюзивно для русской версии; получены награды «Лучшая бесплатная онлайн-игра года» и «Локализация года»; налажено прямое соединение с крупнейшими интернет-провайдерами, что позволило значительно улучшить связь с серверами для многих пользователей.


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
229
4.0
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 16 декабря 2010 г. / BrennanHeart

 бедные люди.

полностью согласен!
Когда-то игрался в эту вещь. Когда-то даже нравилось. Игрался на локальном серваке, где народу было мало, потом перешёл в интернет,. И тогда я понял, сколько времени люди в неё задрачиваются. Вобщем, поиграл и ушёл.
 игра отстойная!!! не понимаю, как в такое можно играть?
 это концентрат игры, а не игра.Для тех, кто пропадает в этом годами важен процесс.Слава кришне я не из числа тех, кому это доставляет удовольствие и мне в игре прежде всего важен вменяемый сюжет и чтоб у нее было начало и был конец.
Hendrix,  щас так делают: если есть одно, то нет другого.это как закон сохрания энергии. если где то что то накося то где то что то выкуси))
 уже 2 года… как я не играю в эту парашу..))) В дезбалансную шнягу с кучей задротства..)))
[quote] бедные люди.[/quote]
 Не согласен, каждый выбирает что ему делать
Игра супер, но не для всех. 
 Жжечь Лайн Ейдж с Миром Варкрафта.
Две главные игры что создают всей игровой индустрии дурную репутацию — репутацию ЗАДРОТСТВА И ПОЛОУМТСВА.
 Игра то неплохая.
Но вот многие люди не могут в ММОРПГ понять где реал, а где игра.  Сам я в это долго не играл, но корейская школа во мне течет (4года РО). Теперь играю только ради удовольствия, и то не РПГ, боже упаси. Сейчас смотрю на "пиксельных задротов", готовых пожертвовать друзьями, свободным временем, последними деньгами лишь бы их персонаж был ХАЙ левла и одет соответственно, и прям смешно…
 П.С. «Всем на работу! От безделья сума сходите!»
[quote]И тогда я понял, сколько времени люди в неё задрачиваются.[/quote]
[quote]Я вообще смысла не пойму игры[/quote]
[quote]Для тех, кто пропадает в этом годами важен процесс.[/quote]
все ммо игры делают чтобы в них пропадать годами и чем дольше тем лучше для издателя, ибо это ихний хлеб. Просто люди попадаются на простенькие психологические уловки и не могут с ними справиться.

 Иннова дала второе дыхание л2 в СНГ, игра на гфш совсем не то, конечно попадаются интересные, но всегда лучше когда все лицензировано, законно, хороший сервис.
Мне кажется в будующем, когда люди поймут что творят с ними подобные задротские игры. Запретят их нафиг. Это ведь для кого-то наркотик, который ничего полезного не приносит, а за наркотики надо сажать.     kostian-65215, «Не согласен, каждый выбирает что ему делать» Ага, и наркоман выбирает колоться ему или нет. Но это все ведет к деградации личности и потере человека для социума. Линейка в этом плане не лучше марихуаны. В WoW есть хотя бы внятный сюжет, квесты нормальные, там хотя бы можно поиграть немного, пару часиков в день. А в линейку как правило приходиться задрачиваться, хотя конечно и в ВоВ и других ММО задрачивание встречается сплошь и рядом.
Читай также