10 декабря 2010 10.12.10 9 208

Пятничные новинки

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу игр Spider-Man: Shattered Dimensions (для PC), «The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2», «Elemental. Войны магов» и «Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы».

Spider-Man: Shattered Dimensions вышла в двух вариантах — в джевеле и DVD-боксе, включающем в себя еще и руководство пользователя. Озвучка — оригинальная, английская; субтитры — русские.

«The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2» полностью переведена на русский язык и продается только в джевелах. В центре событий, если кто не в курсе, группа элитных наемников «Эхо». Их задача — выкрасть осколок метеорита, при помощи которого был создан мощный источник энергии — амброзия.

«Elemental. Войны магов» — полностью переведенная на русский язык пошаговая стратегия с ролевыми элементами. В магазинах можно купить как обычный джевел, так и коллекционное издание, в котором вы отыщете диск с игрой, красочное руководство пользователя, фигурку дракона, карту мира, альбом с иллюстрациями, книгу «Иерогамен» и CD с саундтреком.

«Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы» — очередная часть довольно неплохой серии ролевых игр, события которой развернутся в Восточной Европе XVII века.


Поддержи Стопгейм!

The Scourge Project: Episodes 1 and 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 апреля 2010
20
2.7
12 оценок
Моя оценка

Elemental: War of Magic

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 августа 2010
10
2.9
7 оценок
Моя оценка

Spider-Man: Shattered Dimensions

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
998
4.0
686 оценок
Моя оценка

Mount & Blade: With Fire and Sword

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 мая 2011
313
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Scourge Project. Проект БОМЖ.отличное название! Сразу передает всю суть(и сруть) игры.
А остальные игры не плохи, но на любителя. Лично меня ни одна не заинтересовала.
Проект БИЧ тоже кой чего подразумевает))а заинтересовал из этого только Человек-Паук, которого  я уже прошел 5 дней нзад))
 Очень хорошо. С Web of Shadows ждал продолжения, и если та была на английском, то эта я так пологаю, будет русифицирована… :)
 Ааа блин… озвучка оргинал… ладно хоть субтитры.
[quote]Их задача — выкрасть осколок метеорита, при помощи которого был создан мощный источник энергии — амброзия.[/quote]
 Просто жесть))))
ну 1С ваще обленились, даж человека паука не перевели... 
 Знаете они хорошо сделали что не озвучили просто русская озвучка всегда все портит а так в игре говорит от рассказчика сам Стэн Ли и другие сочные голоса ну а если сабы лень читать это ваша ошибка
 Новая часть маунта, надеюсь серия не скатится в говно, из-за такой скорости печатки.
 Spider-Man: Shattered Dimensions
Обзора конечно же не будет
Читай также