8 декабря 2010 8.12.10 13 35

Старая республика на десять лет

Финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун (Eric Brown), выступая на 38-й ежегодной конференции UBS (есть такая швейцарская финансовая компания), подтвердил, что Star Wars: The Old Republic будет добывать себе, разработчикам и издателям на пропитание подпиской. Для кого-то выбранная бизнес-модель может стать откровением (например, для тех, кто привык играть бесплатно), но мы уже давно догадывались, что все так и будет. Впрочем, наличие подписки не исключает параллельной торговли виртуальным барахлом за реальные деньги. Но вряд ли торговать будут чем-нибудь серьезным.

Одновременно Браун поставил инвесторов в известность, что их концепция прибыльности игры базируется на долгой и счастливой ее жизни (не менее десяти лет), а не на семизначном количестве подписчиков. Именно качество продукта ставится на первое место, а все остальное приложится. Стелют солому на случай, если при старте SWTOR не наберут достаточного числа игроков?


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Радует что качество на первом месте у них, но продержиться ли оно долго…
 «Именно качество продукта ставится на первое место»-да неужели? Вот если бы со всеми ожидаемыми проектами так-FEAR 3, dead space 2, Crysis 2, COD-Black Ops и другие.
подписка — это не есть хорошо, я привык играть бесплатно) 
 Даёш мать её халяву! Задолбали со своей подпиской! Всё не как у людей у них! Я покупаю игру и я ещё должен платить за то что я в неё играю?!
 Любопытно посмотреть, что получится. А вообще, желаю проекту удачи.
FUUUUUUUUUUUUU!!! подписка...( Хотя… в этом есть +… будет меньше школоты :DD 
Иdakun, а при чем здесь собственно Black Ops? EA насколько я знаю пока к COD'у отношения не имеет.
Подписка на много лучше геймшопа
 Согласен с Batz.Да и если будет подписка то у BioWare будет бабло на поддержку проекта.К ВоВ же дополнения и патчи не за просто так клепают.Жду и надеюсь на лучшее.
Главное чтоб закончили до прилета инопланетян=)
Sergio90, закончат, закончат.:)

А подписка- эт хорошо, поменьше всякого зброда будет.
Верю в старую республику, действительно верю. 
 DarthSentinel а причем здесь EA?
Надо сказать что подписка это нормально, ММО   ААА класа должны иметь подписку и не иметь геймшопа, а что касаеться их то им было бы очень выгодно все же делать неделю игры бесплатно как это было и есть с ВоВ 
Читай также