7 декабря 2010 7.12.10 9 122

Руноглас: Итоги конкурса!

Вниманию креативщиков и поклонников Runes of Magic! Творческий конкурс «Руноглас» позади! Поединок за ценные призы не сбавлял оборотов на протяжении двух недель, но настало время подвести итоги и назвать тех, чей креатив удостоился пьедестала.

Первое место и LCD телевизор SUPRA STV-LC1926W по праву достается самоотверженному режиссеру дубляжа под псевдонимом CamelionELF, который разразился почти полнометражным приключением в лучших традициях «Властелина колец».

Незначительно уступил ему murr000 с красочной анимационной иллюстрацией тяжкого периода из жизни ММО-обывателей, за что он получает домашний кинотеатр SUPRA SHT-404XK.

Почетное же третье место и DVD-плеер SUPRA DVS-514XKII достаются Sebastianchik за своеобразный подход к разборкам в таверне.

Для воссоединения со своими призами необходимо написать в эту личку своиполные ФИО и почтовый адрес (не забыть индекс!), а также логин в игре и сервер. В качестве поощрительно приза все участники конкурса получают по три сотни алмазов, так что всех остальных креативщиков тоже просим отправить по адресу выше свои логины и серверы.

Поздравляем победителей!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Хамелион молодец! И остальные тоже! Поздравляю!!!
 Все ролики очень интересные, всем спасибо за участие!
Не понимаю как первое место досталось этому видео… два других отличные, первое ни капли не понравилось. Саус парк вообще зачет!=) 
 Это ваш Хамелион на сайте всего 8 дней, дату регистрации читайте…
ну и где творчество, набор букв, убого!!!
А осталные два вообще зарегистрировались на сайте в конце ноября! И при этом умудрились ещё выиграть, чувствую я опять Руссобит — М нам яйца выкручивает, уже был конкурс на другом сайте от этой компании, так они создали твинка, у которого работы не было, так ему досталось первое место!
Да вы че не помните конкурс на рутьюбе поздравление президенту где лидировал psychodozer а в последнии день из ниокуда появился мальчик Яша и ушел с отрывом в 1000 голосов!
CamelionELFus, ну лан ок тогда сори)) 
Читай также