7 декабря 2010 7.12.10 10 34

Сэм Бонд

Activision все еще ищет самый верный путь превращения лицензии на игры о Джеймсе Бонде в источник чистой прибыли. Кинопоследыши приносили хорошие деньги, но для них как минимум нужны новые фильмы. А они выходят не так часто, как того хотелось бы «котикам». Первые шаги в сторону оригинальных историй об агенте 007 уже сделаны — недавняя James Bond 007: Blood Stone рассказала оригинальную историю, не вызвавшую, впрочем, чрезмерных восторгов у геймеров и рецензентов.

Однако это, судя по всему, не отвратило издательство от идеи фикс, и следующая игра вновь попытается прокрасться в карман к потребителю. Причем в прямом смысле. Есть мнение, что Raven Software  разрабатывает нового Джеймса Бонда, который станет старым… Сэмом Фишером. Да, девелоперы попытаются превратить сокрушительно-элегантного мачо в скрытного апологета плаща и кинжала. Для Бонда — весьма оригинально. Для игр — зависит от исполнения. С другой стороны, последний Сема не очень-то угодил вкусу своих горячих поклонников. Почему бы Джеймсу его не заменить?


Поддержи Стопгейм!

James Bond 007: Blood Stone

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS
Жанры
Дата выхода
2 ноября 2010
299
3.9
199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ивпрямь… а почему-бы и нет… История (Или сюжет… как угодно) Сэма уже окончена полюбому… а играть в игру, про него, Без него уже будет както скучновато…
с крейгом в роли бонда никакие Кэмероны или другие супер-режиссёры ничего не добьются даже с миллиардными бюджетами.Ну не его это роль и всё тут.Это будет бесполезная трата денег(и для разработчиков игр тоже).

Ну с играми по-другому конечно.Надо просто сделать более-менее разнообразный экшн.И самое главное! Пригласить Пирса Броснана озвучивать Бонда в игре, а также использовать его внешность для создания прообраза. игры и фильмы с крейгом особой популярностью не пользуются.
 Жалко Что они предали Броснана!!! Крейг мне понравился только в видеообзоре Blood Stone P.S тот кто смотрел поймет!!!
 Мой любимый Бонд-это Пирс.Он лучше всех подходил к этой роли.
Элегантность, обаяние, скрытность, новейшие технические приспособления.Вот что было свойственно старому Бонду, а новый только и делает что гоняет по крышам.Да и выглядит новый Бонд не элегантно, а как гопник в костюме и под гримом.
 Эх а ведь у меня были старые игры с Пирсом в главной роли, и это было просто великолепно.
Если реализация не подкачает, то вообще кайф будет, ибо Conviction меня тоже очень огорчил.Но в тоже время не уверен, что у Raven получится игра качества Chaos Theory.
 Raven Software сделали новый wolf и singular, мне эти игры понравились, думаю и из бонда говна не выйдет
[quote]Ивпрямь… а почему-бы и нет… История (Или сюжет… как угодно) Сэма уже окончена полюбому…[/quote]

ну нет, история Лары Крофт тоже уже сто раз должна быть окончена, а ей в новой игре будет опять 21 и все пучком.А если еще учесть что в этой серии лучший стелс всех времен — Хаос Теори, то заканчивать на конвикшн было бы вдвойне глупо.Фишер еще побегает, а Бонд скорее всего будет очередным фейлом на этой почве скрытых режимов.
Бонд станет Сэмом? о_0 Похоже на бред. Бонд практически всегда на виду ездит на крутых тачках, спит с тёлками, всё во благо государства конечно). Сэма же официально несуществует, он тень. Ход непонятен…
Лучше бы делали гамы с Шоном Коннери по фильмам на писи 
Читай также