1 декабря 2010 1.12.10 14 45

Uncharted 3 — в африканской пустыне?

А вы смотрели наш стрим по Uncharted 2: Among Thieves? Надеемся, что теперь все знают, какая это замечательная и прорывная во всех смыслах игра. Третью часть, по слухам, должны впервые показать 11 декабря. Именно в этот день состоится церемония вручения наград Spike TV Video Game Awards.

Пока официального подтверждения готовящегося анонса Uncharted 3 со стороны Sony не поступало. Зато компания ясно всем дала понять, что уже на следующий день после торжества она устроит демонстрацию своего очень крупного проекта. Какого — неизвестно. Может, это и есть продолжение приключений Натана. И снова по слухам, в этот раз нашему герою придется отправиться на поиски сокровищ в жаркую африканскую пустыню.

Особо примечательным является тот факт, что Дрейк повторяет подвиги, которые в свое время совершил непревзойденный Индиана Джонс. Тот ведь в «В поисках утраченного ковчега» побывал в джунглях, потом отправился в Непал и про Африку тоже не забыл. Отличный пример для подражания, надо сказать. Ждем Spike TV VGA 2010.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 274 оценки
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 541 оценка
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А почему все уверены в том, что Uncharted 3 всё-таки существует? Если вторая часть показала себя неплохо, это не значит, что сиквел надо выпускать немедленно.
меня больше занимает то, что эта игра остается эксклюзивом для соньки.Просто после просмотра видеопрохождения шедевральной второй части с трудом подавил импульс немедленно побежать в магазин за приставкой.
Жаль на стрим не успел.
Да, и ещё жаль, что только консоль(
Кто-нибудь подскажите, будет ли где-нибудь транслироваться церемония вручения наград Spike TV Video Game Awards?
 опять пустыня(( вот какбудтабы каго то прикалывает песчаный пейзаж и песчаные бури((
вот почему не в снежных горах например?( или в тайге какой нибудь с елками… в тунгуску бы отправили его былоб ок
куча игр есть где кругом один песок либо джунгли и тропики
фантази что ль у разрабов нет…
 чето не припомню стрима. когда такой был? записи точно нету
 Вот так вот люди и переходят на тёмную сторону силы :( За такие вот шедевральные игры разРАБАМ платят куэву тучу долларов, только чтоб те не выпускали их на других платформах… ненавижу етих *Котиков* блин только бабосы делают… И всё бы ещё неплохо, если бы не заоблачные цены на консоль от Sony. Конечно, на ПС3 нет пиратства, ну и посмотрите к чему это привело!? 5 дисков с игрой на ПС3= цена моего системника. Но блин ЭТО ВСЕВОЛИШ ИГРА! И самое обидное — ПипЛ то ХАваЕт. В общем получаетсо замкнутый круг: Я хочу купить консоль — нет денег на консоль — собрал на консоль — собирай столько же на 1 игру для этой консоли… замкнутый круг товарищи и по этому я люблю ПС :) Лицензии не дорогие, удобность и простота. ПК форева!!111)
 Ненавижу песочные пейзажи.Да и мало кто их любит…
ShteFAN2010,  разрабам просто не выгодно выпускать игры на PC — они кушать тоже хотят… А «всеволиш игра» стоит денег.
To: [strong]NintendoDS[/strong] [quote]А почему все уверены в том, что Uncharted 3 всё-таки существует? Если вторая часть показала себя неплохо, это не значит, что сиквел надо выпускать немедленно.[/quote] Ну а для чего игры вообще выпускают? Правильно в первую очередь ради денег. Да и игра не просто показала [i]себя неплохо[/i] - это супер-мега щедевр. Экшен которого нету ни  на боксе)самое ближнее наверное - Gears of war 2 и то не то), ни уж тем более на ПК. Игра собрала кучу наград игра года и огромненое количество фанатов по всему миру. Да и такой же вопрос - [i]А почему все уверены в том, что Half-life  3 всё-таки существует? Если вторая часть показала себя неплохо, это не значит, что сиквел надо выпускать немедленно [/i]Fixed To: [strong]Arkoth24[/strong] [quote]опять пустыня(( вот какбудтабы каго то прикалывает песчаный пейзаж и песчаные бури(([/quote] Ну на сколько мне известно пустыня выдрана не с проста - точнее из-за ограничений приставки. Но вот только не надо сейчас про устарелость консолей - просто разрабы хотят существенно улучшить графику(хотя она там и без того превосходна) , и поэтому гейдизайнерам приходится идти на такие решения . Хотя по другой же версии просто решили сменить декорации - ибо джунгли в первых 2 частя вроде уже всем надоели. Да и в конце концов не в фантазии дело - тут главное как все показать. К примеру тее же джунгли в разы хуже показаны в том же Крайзисе при почти одинаковой картинке. To: [strong]ShteFAN2010[/strong] [quote]И всё бы ещё неплохо, если бы не заоблачные цены на консоль от Sony. Конечно, на ПС3 нет пиратства, ну и посмотрите к чему это привело!? 5 дисков с игрой на ПС3= цена моего системника.[/quote] Ну тут надо сказать, что только в России и странах СНГ такие низкие цены на игры для ПК - в других же странах цены игр на ПК и консоли одинаковы. [quote]Я хочу купить консоль — нет денег на консоль — собрал на консоль — собирай столько же на 1 игру для этой консоли…[/quote] Ну дык иди устраивайся на работу - кто мешает?
хз вот у меня есть деньги на консоль и после того как я увидел хеви рей у меня прям дилема пойти купить или всетаки нестоит я больше склоняюсь к первому врянту)

ну дык вот и я о том что декарации ввиде пустыни это легкое решение…
но блин достала эту чертова пустыня это  песок, бури, одежда традициона тамашня, и вобще декарации с дюнами кустарниками и катусами, это чертово освещение специвичное

просто я считаю что это ниочень
тема избитая((
 ShteFAN2010,  разрабам просто не выгодно выпускать игры на PC — они кушать тоже хотят… А «всеволиш игра» стоит денег.
 Конечно, за всё надо платить, но зачем такие цены? Было бы намного выгоднее снизить цены, в свою очередь данная игра стала бы доступнее для большего круга людей, и теоретически ее купили бы больше пользователей, чем бы принесли издателю больше прибыли.
Читай также