1 декабря 2010 1.12.10 13 239

Augmented Edition для Deus Ex: Human Revolution

Компания Square Enix официально анонсировала специальное издание Augmented Edition для киберпанк-шутера с элементами ролевой игры (или наоборот — ролевой игры с элементами шутера) Deus Ex: Human Revolution. Проект, как вы уже должны знать, выходит в начале будущего года. В состав комплекта, помимо диска с игрой, также войдут:

— Бонусный DVD со всеми трейлерами, фильмом о создании, саундтреком и видеокомиксом;
— 40-страничный красочный артбук;
— Руководство пользователя.

Особые бонусы станут доступны для тех, кто оформит предзаказ в GameStop. Если решитесь это сделать, то в качестве дополнительного подарка получите: гранатомет The Linebacker G-87 (внутриигровой, понятное дело), автоматическую отмычку, комплект взрывчатки с пультом дистанционного управления UR-DED и бонусную миссию. Последняя представляет наибольший интерес — там обязательно «засветится» один из персонажей первой части.

Ну а если делать предварительный заказ вы собираетесь в ином месте, то в качестве поощрительного приза следует ожидать: некоторое количество игровой валюты для нужд главного героя и две уникальные пушки — двуствольный дробовик The Huntsman Silverback и снайперскую винтовку Longsword Whisperhead с отличнейшей высокоточной оптикой.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.4K
4.5
3 802 оценки
Моя оценка

Huntsman: The Orphanage

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2013
2
2.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]А вот обменники лучше. 300р в месяц и совесть спит дальше! [/quote]

Плати 300 рублей в месяц и чувствуй себя лохом, потому что заплатил)) Ведь эти 300 рублей ты платишь не правообладателям, которые ради тебя дурака старались, игру для тебя делали, а владельцам файлообменников за то, что они позволили тебе скачать за деньги то, что сами уже взяли для файлообменника бесплатно. Это как платить за подарок, который тебе подарили на ДР.
 Автор вы его растроили х_0
«в качестве дополнительного подарка получите: гранатомет The Linebacker G-87 » Хочу НЕ внутриигровой!!! Так обломали, ну а если серьезно то цену неплохо было бы знать.
эээ за предзаказ америкосом и европеецем покруче дают шмот
 Эххх откармливают аулдиторию вкусностями всякими а игру всё переносят ))
 по моему такой эпик стоит только покупать
10 баксов за бесполезный альбом, «бонусную миссию», которую через 1,5 дня после выхода выкинут в интернет плагином, 2 пушки, которые нафиг не нужны и двд с видяхами, которые уже давно лежат на youtube?  

Мне одному кажется, что это попытка высасывания денег?
Джек, это сарказм? Как было с New Vegas? Кто скачает со Стима тому это плюшки. Кто отсюда — эти. Кто купит — эти. И что? При скачке доступны были ВСЕ сразу. И это защита от пиратства? От него нельзя спастись. Пираты это не зло. Пираты это сила, которую не сможет подавить никто. Ни государство, ни народ. Но торренты всё равно зло. Особенно бесплатные. А вот обменники лучше. 300р в месяц и совесть спит дальше! 
 темная лошадка — может будет нечто интересное, а может не будет ничего стоящего.
 to Hendrix

С каких пор Deus Ex темная лошадка ?)
Вот чёрт… А как-то об этом не думал… И что делать? У меня денег на всё это хватит...:(
Читай также