27 ноября 2010 27.11.10 8 28

Gran Turismo 6 может не выйти на PS3

И мы вновь начинаем разговор о Gran Turismo. Что ж поделать, пятая часть получилась хорошей, поток новостей пока не прекращается, релиз состоялся ну очень недавно. Только вот сейчас мы будем говорить не о GT5. Те журналисты, которые успели отрецензировать пятую «Гран Туризмо», уже всерьез начали спрашивать маэстро Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) о следующей части. Ведь, как известно, работы над ней уже начались.

  Главный идеолог не менее главного гоночного сериала сказал, что пока не знает, на какой консоли выйдет его следующая игра. Он заявил о том, что команда Polyphony Digital еще сама не решила, выйдет ли Gran Turismo 6 на PlayStation 3. «Понимаете, еще каких-то десять лет назад давать прогнозы было намного легче. Сегодня рынок меняется слишком быстро, и никто не знает, что произойдет в будущем. Мы не можем знать, что случится через три года», — подытожил Ямаути.

Три года, значит? Выходит, что GT6 раньше выйти уже никак не сможет. Хотя, если разобраться, в пятой части упрятано столько всего, что быстро выпускать следующую нет никакого смысла. Это ведь не Call of Duty, которую каждый год нужно подавать горячей и пропиаренной, пока игроки не начнут замечать баги и недоработки.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
408
4.4
235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да зто и так ясно....пока он появится уже будет ПС4
 думаю и начинать не будут, лучше подождать новый движок, чем переделывать под него
за три года могут и вправду анонсировать новую консоль
Да врятли будет новая ПС… она не так уж и устарела и не набрала средства для разработки новой серии консоли, ровно как и майкрософт…  
Ха! никуда GT6 без консоли не уедет. больно важная птица этот GT5 
 Ganj
Майкрософт не набрал денег на своей консоли? Ты должно быть шутиш(но очень не смешно)! Кинэкт высосал подобно вампиру все деньги из кошельков несчастных америкосов и остальных стран побогаче России (в любом случае её жителей).
майкрософт таки как раз набрала)по-моему, почти 50лямов проданных консолей+хз сколько проданных киннектов, + в связи с выходом Киннект многие, у кого консолей не было захотят ее таки купить… думаю на хлеб с маслом наберется)) да и с икрой тоже)
 Интересно какое УГ о сделает на PS4? На PS3  у него получился rFactor по графике, и «какая-то фигня» по физике.
Читай также