26 ноября 2010 26.11.10 5 139

Любимая игра Музики

Один из двух боссов BioWare, доктор Рэй Музика (Ray Muzyka), считает, что игр нынче слишком много, и народ просто не успевает за валом новых релизов. В качестве примера он приводит себя. Доктор Рэй уделяет играм каждый вечер два-три часа, но играм этого недостаточно. И Музику это расстраивает. Тем более что и эти два-три часа ему выделять все сложнее и сложнее.

И во что же играет доктор? Во-первых, это обязательно свои игры — большой босс желает знать, что выпускает его студия. Во-вторых, это творчество конкурентов — большой босс желает знать, с кем его студии предстоит сражаться за сердца поклонников. Наконец, в-третьих, это игры, в которые ему хочется играть — большой босс вообще любит сие занятие.

Что касается любимой игры, то для Музики ею до сих пор остается оригинальная System Shock. Он полностью прошел ее четыре раза и не перестает восхищаться разработчиками, первыми успешно скрестившими шутер от первого лица и адвенчуру. System Shock занимает почетное место на новеньком лаптопе Рэя, для чего ему пришлось специально скачать с фанатского сайта необходимые апдейты.


Поддержи Стопгейм!

System Shock (1994)

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 марта 1994
323
4.5
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну не скажи, вот щас, в декабре, например кроме нового спайдермена который позавчера вышел (вчера уже можно было спокойно гамать) в невчего и гамать-то имхо
Чем старше мы становимся то на более трудной сложности и более внимательно мы проходим игры и тем они более реиграбельны, а есть еще дофига старых игр, так что с его точки зрения всё верно! 
batushka112,  скорее наоборот, чем старше становимся, тем меньше времени тратим на игры
Sharstein, значит ты не человек. 
Читай также