25 ноября 2010 25.11.10 1 162

DeathSpank: Thongs of Virtue — скоро в Steam

Хорошая новость для поклонников DeathSpank и обладателей персональных компьютеров! Вслед за оригинальной игрой в Steam вскоре появится и дополнение DeathSpank: Thongs of Virtue. Дата релиза — 30 ноября. Этого года, разумеется. Проект будет продаваться по демократичной цене в 15 долларов. Сделаете предзаказ — получите 10-процентную скидку.

Кстати, в свое время те обладатели консолей, которые в течение первых семи дней после выхода Thongs of Virtue удосужились ее приобрести, получили в подарок два DLC. Они добавляли Snowy Mountain Dungeon — покрытую льдом локацию. Так вот эти два дополнения также включат (бесплатно, разумеется) в «стимовскую» версию. Будет присутствовать кое-какой эксклюзивный контент. Это напарник для главного героя по имени Танкко. По словам разработчиков, он представляет собой «наполовину человека, наполовину паука, может поражать врагов своим ядом и оплетать их паутиной».

Если вы являетесь счастливым обладателем Mac, то данная заметка и вас касается тоже. Для компьютеров от Apple игры DeathSpank и DeathSpank: Thongs of Virtue тоже будут доступны. Правда, немножко позже — 14 декабря. Ждать осталось недолго. Стоимость дополнения та же — 15 долларов.


Поддержи Стопгейм!

DeathSpank

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
13 июля 2010
115
3.9
72 оценки
Моя оценка

DeathSpank: Thongs of Virtue

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2010
60
3.8
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отлично! прошел оригинал и остался в жутком восторге, но не верил что продолжение на ПК издадут, очень радостная весть  
Читай также