24 ноября 2010 24.11.10 5 170

Gran Turismo 5 поздравит вас с днем рождения

А у нас вновь заметка о Gran Turismo 5. Автосимулятор вышел уже сегодня, и, по сводным данным metacritic.com, средняя оценка пока составляет 86/100. О первом патче мы говорили чуть ранее, а теперь расскажем о небольшом сюрпризе, который подготовили для всех игроков разработчики из Polyphony Digital.

Началось все с невинного сообщения на форуме PS3Trophies. Один из его членов был крайне удивлен, когда в момент первого запуска игра поздравила его с днем рождения и даже презентовала небольшой сюрприз. Им оказался автомобиль 205 Turbo 16 '85. Машинка, по словам форумчанина, так себе, но сам инцидент ему пришелся по душе. Почему же именно она? А все из-за того, что виновник торжества родился в 1985 году — подарок был выбран системой с учетом даты рождения. Как это работает, разумеется, понятно. Игра просто берет ваши данные из профиля PlayStation Network. Мелочи, но ведь действительно приятно.

«Кому нужны друзья, когда есть Gran Turismo 5, которая поздравит с днем рождения и подарит машину?» — растрогался посетитель PS3Trophies. Но променять друзей на игру мы, конечно же, вам не советуем — лучше пригласите их на свой личный праздник и усадите за консоль — так ведь намного приятнее будет, чем коротать время в одиночестве.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
408
4.4
235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да класно придумали 
 IGN уже написали, что ГТ5 офигенна как симулятор, но отстойна как игра
 Вот это я понимаю маркетинг.
Вот бы Полифоновцы поздравили меня с Днем Рождения и подарили мне PlayStation 3[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
Читай также