23 ноября 2010 23.11.10 10 33

Кино по Halo будет

Microsoft не рассталась с идеей снять фильм по Halo. Директор бренда Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor) уверен, что такое кино однажды выйдет. Они не нуждаются кровь из носу в картине, но им хотелось бы, чтобы она появилась. Чтобы мамы геймеров взглянули на любимых героев их детей и поняли причину этой любви. О'Коннор полагает, что если не найдется желающих, то корпорация может сама оплатить съемку кины.

Что касается провала предыдущих попыток (в частности, попытки Питера Джексона (Peter Jackson)), то причина была проста — деньги. Как только кинокомпании знакомились с условиями контракта и понимали, что им не светят никакие дополнительные доходы, кроме денег непосредственно от проката, они немедленно теряли интерес к проекту.

Microsoft, со слов Фрэнка, также была бы не против создания телевизионного сериала по Halo. Но это уже другая история.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
935
4.2
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 вроде же сказали что на Halo уже забили разроботчики?
 [quote]вроде же сказали что на Halo уже забили разроботчики?[/quote]
Права на вселенную Halo остались у M$.
Если фильму суждено увидеть свет то явно не скоро.
 Ну я так и думал что это токо вопрос времени.
Я бы так не радовался если честно.Так как О«Коннел нечего интересного впринципе если честно мне кажеться что после этого фильма появиться 2-ой Уве Болль
Не придумал ОКннел нечего успешного 
Плевал на Halo Хочется, чтобы фильм про вакрафт вышел раньше 2012=)
Такой фильм, по такой игре должен быть выполнен в компьютерной графике, а то вся атмосфера потеряется. И вообще у Майкриков деньжат на эту затею хватит с лихвой + на оформление стаканчиков с попкорном в кинотеатрах останется… И майки… И кружки… С мастером Чифом…
[quote]по такой игре должен быть выполнен в компьютерной графике, а то вся атмосфера потеряется.[/quote]Не совсем согласен....видел пару "живых" нарезок к Halo Reache, очень понравилось. Если бы фильм был бы сделан в том же стили, я бы посмотрел.....
Читай также