22 ноября 2010 22.11.10 3 158

Январская мозголомка

Square Enix сообщила, что консольный шутер MindJack поступит в продажу в конце января будущего года. Игра первоначально должна была увидеть свет в недавно прошедшем октябре, но не увидела. Злые разработчики (японская студия Feelplus) и их пособники-издатели решили подольше помариновать бедняжку во мраке девелоперских компьютеров. Мол, рано ей еще на волю, не заслужила… Изверги.

Напомним, что события MindJack начнутся в 2031-м году, когда Земля будет переживать проблемный период в своей истории. Большинство правительств к тому времени скомпрометируют себя неспособностью решать серьезные проблемы. Им на смену придут различные полуофициальные организации и начнутся массовые беспорядки.

Игрокам предстоит сыграть важные роли членов команды очень специальных агентов, выполняющих ответственные задания. Главной фичей будет возможность «на ходу» (если не «на лету») взламывать мозги военных, гражданских и компьютерных субъектов, брать их под контроль и использовать в собственных целях. Увы, из сетевых режимов обещан только кооператив, поэтому друг дружке мозги тра… ломать не получится.


Поддержи Стопгейм!

Mindjack

Платформы
PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
18 января 2011
19
1.9
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Прикольно… подождём увидим что за игра=)
 Интерестная задумка, и я так понимаю что это Киберпанк!)))
Нечто похожее было в Mindgate... 
Читай также