22 ноября 2010 22.11.10 3 144

Пошаговые защитники Земли

Matrix Games объявила о выходе пошаговой тактической стратегии Star Sentinel Tactics. На словах игра представляет «классический пошаговый геймплей для истинных поклонников жанра». На деле (по крайней мере, судя по скриншотам) — любительскую поделку по мотивам Jagged Alliance 2. Основные отличия — значительно худшая графика (да-да, в сравнении с игрой десятилетней давности) и научно-фантастический сеттинг.

В Star Sentinel Tactics игрокам предстоит испытать себя в роли командира небольшого отряда космических десантников, демонстрирующих чудеса боевой и политической подготовки на страже Матушки-Земли. Обещание огромного оружейного арсенала, ярких персонажей и интересного сюжета прилагаются. Зеленые (а также красные, синие и фиолетовые) человечки не пройдут и все такое. Купить игру можно за каких-то 988 рублей (мы не шутим!) в магазине издателя.


Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
30 апреля 1999
233
4.5
135 оценок
Моя оценка

Star Sentinel Tactics

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2010
2
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 я бы ее скорее с сайлент-штормом сравнил чем с JA. все-таки в JA 3-д ни на грош, а в сайленте уже было. правда все равно лучше чем в сей бяке =)
 Azazellz, полностью солидарен :D
Основные отличия — значительно худшая графика (да-да, в сравнении с игрой десятилетней давности) и научно-фантастический сеттинг.

ке? YAMANAIY
Читай также