18 ноября 2010 18.11.10 1 145

Final Fantasy 14 выйдет на PS3 весной

С момента релиза Final Fantasy 14 на персональных компьютерах Square Enix получила от простых пользователей и критиков всего мира немало пощечин и оплеух. Пока что перспективная на первый взгляд MMORPG напрочь отказывается работать нормально и радовать своих поклонников интересными особенностями. Издатель учел допущенные ошибки и решил отнестись к переносу проекта на PlayStation 3 с должным тщанием и ответственностью.

Сам факт того, что уже сейчас PS3-версия «Финалки» готова, но запуск ее состоится только в марте будущего года, внушает уважение. Для чего же тогда разработчикам понадобилось столько дополнительного времени? Естественно, чтобы все как следует оттестировать и привести в надлежащий вид. Пока нет данных о том, будут ли  закрытые «беты» — вероятно, что да. Но это только наши предположения.

Отличительной особенностью Final Fantasy 14 для приставки от Sony можно считать использование тех же серверов, которые выделены для владельцев персональных компьютеров. Проще говоря, обладатели консолей и PC смогут сыграть вместе и, надеемся, испытать от этого только положительные эмоции. Ждем весны.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2010
135
3.9
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Да лучше бы не выходила эта игра вообще!!!
Читай также