16 ноября 2010 16.11.10 4 32

«1С-СофтКлаб» прикатит в Россию Gran Turismo 5

24 ноября этого года «1С-СофтКлаб» выпустит в России, пожалуй, одну из самых ожидаемых и амбициозных игр последних лет — Gran Turismo 5. Полностью на русском языке.

В магазинах можно будет найти три варианта издания: Standard Edition, Collector's Edition и Signature Edition.

Standard Edition включает в себя диск с игрой и руководство пользователя. В Collector's Edition входит: стильная упаковка, книга с советами по прохождению, пять открыток, пять эксклюзивных автомобилей и тема для PlayStation 3.

Самым же богатым на бонусы является Signature Edition: эксклюзивная брендированная модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43; кожаный бумажник с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG; брендированный USB-брелок (с видеороликами из игры); эксклюзивная тема для PS3; пять эксклюзивных автомобилей и шесть машин из комплекта предварительного заказа; брелок для ключей; артбук; книга с советами по прохождению.

Также в продаже появятся специальные комплекты — Gran Turismo 5 и PlayStation 3 с жестким диском на 320 Гб.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
408
4.4
235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это я понимаю выпустили игру в свет.  
 Эх где же взять денег на Signature Edition
Я не  знаю как вообще было изначально задумано но за эти пол года сайт постепенно стал на 1/3 мультиплатформеным… не знаю… А вообще 1С молодцы 
 Блин, новость, как ни странно, не радостная. Коллекционки убогие, по сравнению с Европейскими версиями, а ведь цена наверняка будет такая же. Да и вообще не люблю я 1С, уверен будет отвратительный перевод автомобильной терминологии. Лучше заказать из-за границы, благо сейчас это просто.
Читай также