14 ноября 2010 14.11.10 4 121

Самые желанные подарки на Рождество

Время движется к Рождеству, и многие компании проводят исследования с целью выяснить, какие подарки являются самыми желанными на этот праздник. Подобным занимается Ассоциация потребителей бытовой электроники (Consumer Electronics Association). Вот уже в семнадцатый раз она огласила свои результаты, в которых говорится не только о самых популярных продуктах.

По прогнозам CEA, продажи игровых консолей превысят количество реализованных цифровых камер, музыкальных плееров и телевизоров. Такие выводы можно было сделать, приняв во внимание тот факт, что только в последнем квартале текущего года приставки были поставлены на территорию США в количестве 18.24 млн единиц.

Также исследования показывают, что игровые системы занимают девятое место в списке самых желанных подарков, хотя если говорить только об электронике, то они поднимутся даже на пятое место. В этих списках iPad занимает, соответственно, третье и второе места. В лидерах же остаются ноутбуки и десктопы. Процент людей, которые собираются подарить своим родным и близким электронную технику, вырос по сравнению с прошлым годом и составил 73% против 67%. Американцы в среднем планируют потратить на электронику 232 доллара, а на все рождественские подарки — 750.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Еще осень а они. о Рождестве думают. 
Свято наближається- свято наближається :D
Читай также