13 ноября 2010 13.11.10 35 238

Расширенная Mafia 2

В начале декабря этого года компания «1С-СофтКлаб» выпустит расширенное издание Mafia 2, в которое, помимо самой игры, войдут все имеющиеся на данный момент сюжетные DLC, а также четыре «шмоточных» дополнения.

В Joe's Adventure игроков ждет роль приятеля Вито — Джо. Ему предстоит выяснить, кто отправил Вито за решетку. Jimmy's Vendetta и The Betrayal of Jimmy предложат примерить на себя шкуру наемника Джимми, единственная цель которого — отомстить всем, кто неосторожно перешел ему дорогу. Ну а Vegas Pack, Renegade Pack, Greaser Pack и War Hero Pack — это обычные наборы машин и костюмов.

«Mafia II. Расширенное издание» поступит в продажу в двух вариантах: в джевеле и DVD-боксе с руководством пользователя. Кроме того, в магазинах можно будет найти и «Mafia II. Дополнения» — сборник перечисленных выше аддонов.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зажеваную концовку они этими DLC так и не объяснили. 
Ладно, не поскуплюсь на дополнения, хотя вряд ли они впечатления от игры сгладят.
Ещё один повод вытрясти деньжат из чесных геймеров… тьфу аж противно 
К чертям такую политику! Все ждали от чехов умопомрачительный экшен, захватывающий сюжет, великолепную игру одним словом, а получили обрезок и несколько невнятных DLC и теперь все это собираются засунуть в одну коробку и опять нам впихнуть. Делаааа…
 Ну. Из всего этого надеяться можно Только на Приключения Джо, хотя я не думаю, что они вытянут то, что с финалом произошлов оригинале
а причём тут концовка оригинала? действия аддона разворачиваются пока Вито сидит в тюряге, и никакой связи с финалом тут нету
Похоже, в 2K Czech подумали, что «раз Rockstar можно, то почему нам нельзя?»
Да вот только, в отличии от рокстаровцев, чехи не удосужились сделать полноценную, самодостаточную игру, с логически завершенным сюжетом, множеством побочных заданий, ярким, оживленным городом и огромной свободой действий.
Вместо этого, они решили вскормить геймерам жидкую баланду, разделенную на множество порций.
Право, их жадности позавидовала бы даже Bethesda.
Покупайте DLC, господа. Поощряйте бездарей и спекулянтов.
проблема этой игры только в том, что ее слишком сильно ждали.Потому что я, не ожидая особо ее выхода многие годы, поиграл и получил удовольствие практически от всего игрового процесса.Но еще одна проблема — это «одноразовость» проекта, после концовки основной части у меня даже мысли не возникло перепроходить снова, все равно что просмотр фильма — досмотрел, выключил.Поэтому DLC даже скачивать не стал бы, не то что покупать.
Hendrix,  Проблема этой игры в том, что она полная хрень даже без сравнения с первой частью.
 Обязательно куплю!!!!!!!The Betrayal of Jimmy вроде же только для 3 соньки выходила?
 не знаю, что на мафию все так взъелись? ждал выхода купил в первый день, прошел два раза сейчас еще решил пройти, ну а концовку если пораскинуть мозгами можно самому придумать какую душе угодно
 Короче надо купить коллекционное издание в котором есть Made Man Pack и отдельно«мафия 2 дополнения» Вот такая моя формула счастья))))
Даже не играя в первую часть игра мне показалась дешевым полуфабрикатом сделаным на быструю руку.Мир пустой и унылый кроме сюжета там больше нечего делать да и тот короткий и с унылой концовкой.Да халтурка имхо.
 хоть игра и редкостный кусок кала, дополнения куплю, ибо мне обещали длинный сюжет, и даже если мне придёться доплачивать за продолжения этого сюжета я заплачу, и если эти аддоны меня не впечатлят я просто пойму что теперь всем насрать на сюжет и геймплей, и что всем деньги нужны ещё больше чем мне казалось!
что сказать, молодцы разрабы. не доделали игру, да при том вырезали из нее 60% и выпустили. срубили на этот бабла. теперь же в этот обрубок запихнули 40% их того что вырезали и продают заново за те же деньги.  
 радуйтесь жизни, господа. ругаться все могут.
 Столько лет ждал продолжения, поэтому поганый осадок от главной части не забьют никакие дополнения!!! Одна из самых непонятных игр последних2-3 лет.
Я куплю, так как не играл вообще пока что, (можете закидать меня яйцами, виноват, каюсь, многое наверно потерял, ну как то неполучилось)), а это + к стимулу покупки...))
Спасибо за новость)
Читай также