12 ноября 2010 12.11.10 15 32

Звездный мир

Electronic Arts и LucasArts официально договорились о разделе сфер влияния по Star Wars: The Old Republic. Необходимость соглашения возникла потому, что предыдущее было заключено еще тогда, когда BioWare не являлась частью ЕА. По нему канадцы считались разработчиком, а LucasArts — издателем. Но такая ситуация «электроников» никак не устраивала, ибо именно они обеспечивают бюджет, и логично, что именно им бы и стричь основные купоны.

По новому соглашению Electronic Arts становится официальным издателем игры, а LucasArts остается владельцем лицензии и ключевым партнером. Последней, наверное, непросто было пойти на это, ибо согласно новой политике ее руководства во главе с президентом Полом Миганом (Paul Meegan), отныне все бренды компании должны разрабатываться собственными силами. Но SWTOR LucasArts однозначно не потянула бы, так что с жирной овцы хоть сала кусок.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dragon Age и Mass Effect-ы вышли под издательством EA и получились отличными играми надеюсь с республикой будет так же. Игру жду.
Буду ждать, вроде нечего, лишь бы ненадоела быстро) 
 глупо ждать сейчас, а нада ждать после выхода игры официальную русскую!
«не бывает бывших фанатов STAR WARS!!!» ©   ждём! 
никогда не играл в ММО, это будет первая
Vergilious, Получились отличными играми не потому что их издало EA, а потому что их разрабатывала BioWare. Lol. 
Sogreen. Не скажи, от издательства тоже кое что зависит. Приведу пример: Готика 3 получилась жутко забагованной и несбалансированной потому что JoWood довольно сильно торопило пираний и игру сделали в сжатые сроки. В отличие от вас, обзываться Lolом так и быть не стану, хотя очень хочется.
И давно, кстати, BioWare и Electronic Arts вместе сотрудничают? А то что-то это сотрудничество немного затянулось.
 NintendoDS, немоного затянулось? БиоВарики принадлежат Електроникам, а это значить, что сотрудничество у них, по сути, пожизненное, ну или до тех пор, пока Електрики не захотят продать последнюю.

ТОР жду!!! А у кого права- дело второе, главное- чтоб игра удалась.
Vergilious Это с каких же пор Готику 3 «Пираньи» делали?) эээ… ЛОЛ?)

З.Ы. Для общего развития, ЛОЛ — это не ругательство, а «смех за кадром»(как-то так), надо знать о чем говоришь прежде чем выставлять свою тупость на общее обозрение народа, ок?
Mandalor,  ну и кто по твоему Готику 3 делал? эээ....lol
BMG,Vergilious, вахахахахаха!)
stopgame.ru/game/gotika_3

Разработчик игры:    Pluto 13 

Вчитайтесь в эти строки, вызубрите их на изусть и повторяйте перед сном!) МЕГОЛОЛ!) 
Mandalor,  на заборе тоже написано… ты видно часто вчитывался) Прежде чем писать такой бредовый пост хоть бы погуглил… ну или википедию открыл. неуч.
Читай также