12 ноября 2010 12.11.10 18 35

Тактическое тестирование

Разрабатываемый одним из родителей Counter-Strike, Мин Ли (Minh Le), шутер Tactical Intervention готовится к европейской «бете». Согласно планам разработчиков, начнется она уже в этом году, а вот когда закончится — не говорят. Заокеанским геймерам повезет меньше. Тестирование их версии стартует в первой половине будущего года.

Мин Ли позиционирует свой проект как улучшенную «контру». Tactical Intervention сохранит все сильные стороны великой предшественницы и добавит к ним больший реализм, полную разрушаемость и возможность использовать спецсредства. Создается игра в Южной Корее — именно там нашлись необходимые ресурсы.


Поддержи Стопгейм!

Tactical Intervention

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
26
3.3
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется в любом случае игра будет получше контры и поинт бланка. я сам ща играю в варфэйс но это игра меня заинтересовала. наверное скачаю если будет бесплатная. а варфэйс задрал.
 CS 1.6 НЕ ЗАМЕНЯТ НИКОГДА!
CS 1.6 ВЕЛИКОЙ БУДЕТ НАВСЕГДА!
О___О
Cs 16 устарел и проишол Соур нубь=) да и мне лично уже поднадоел КС во всех смыслах и версиях... 
 CS уг. Call of Duty Black Ops rulezzzz!
 что значит необходимые ресурсы?
 Call of Duty Black Ops фигня призванная выманить у нас деньги… при этом в игре нет нечего нового в отличии от тойже MW2… А CS1.6 уже давно устарела… во всех пониманиях и смыслах… как морально так и физически...  В Tactical Intervention мне уже пришлось поиграть… Не спрашивайте как… было дело… поиграл я правда только 10 минут… Толком нечего не работало… зато научился использовать заложей как живой щит… ^_^
Южная Корея прям рекордсмен по клепанию всякой онлайновой фигни. 
Кому нафик нужен этот новый КС ?)
CoD лучше по всем параметрам (разве что сис. требования выше чем в CS) 
VeryGoodGuns,  типа, инвестор (-ы) :)
 Интересно, может и что-то из этого и выйдет. Всё таки создатель КС создаёт эту игру, так же как и с Дотой будет, чей создатель ушел в Valve. Но при чем тут сравнения КС и КОД Блек Опс? Люди порой глупы, это как сравнивать джип со спорткаром)
 Я думаю получится какая-то фигня которую можно играть по сети
 "Создается игра в Южной Корее — именно там нашлись необходимые ресурсы."

Все понятно, игра отстой
[quote]то как сравнивать джип со спорткаром[/quote]
 В точку!
Skyline_, кто-то настолько глуп, что начал умничать насчет сравнивания CoD BO и СS, хотя такого не было.
 Дорогие товарищи! Согласен что не все игры из Южной Кореи прям шик и блеск, но они тоже заслуживают отдельного внимания. Буду ждать, возможно и выйдет что нибудь путное. А и глупых сравнений делать не буду…
В корее? Мин Ли? По любому будет что то вроде Point Blank…
Читай также