8 ноября 2010 8.11.10 24 58

Hitman 5 в будущем году?

Доказательств разработки Hitman 5 становится все больше и больше, однако IO Interactive и Square Enix пока не торопятся признаваться, поэтому формальные сомнения остаются. Все бы значительно упростилось, если бы нам отдали кого-нибудь из девелоперов на пару-тройку дней для разговора по душам, но это, увы, мечты. А пока приходится коллекционировать косвенные подтверждения.

Например, такие как профиль Дамьена Симпера (Damien Simper) на LinkedIn. Согласно информации этого бывшего сотрудника IO Interactive о себе, с октября 2006-го по июнь 2009-го он являлся ведущим аниматором Hitman 5. Если не врет, то игра уже четыре года как зачата. Пора бы ей родиться.

В профиле на том же сайте другого экс-сотрудника студии Тео Энгелл-Нильсена (Theo Engell-Nielsen) сообщается, что он работал над Hitman 5 до апреля 2009-го в качестве программиста. Более того, Тео уверен, что игра уже практически завершена и увидит свет в будущем году. Или у него в IO остались очень достоверные источники, или скоро сами все узнаем.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Слишком уж секретно как-то, из-за этого предчувствие либо игра будет очень хороша, либо очень плоха, так что ждём-с
 А я как то боюсь за Хитмана… Уж больно много в последнее время всякого треша выходит… как бы и Хитмана не подвели… ато потом главный розраб, сидя у себя дома будет думать: * Блин чё ето за лысый мужик в костюме клоуна у меня в коридоре топчитсо*)))
 ну как бе сеть то можно прикрутить. вспомните фишера с его сетевыми режимами — отлично было сделано и вписано. 
вот только что перепрошел всех хитманов что были, причем последних двух на полного «Silent Asassin». Короче, новости рад =)
главное чтоб снова не передумали выпускать (как макс пейн 3)… еще 2 года ждать не здержусь)) 
Hitman 5, Hitman 5… Не хочет Square Enix делать Hitman 5, и всё! Авторам надо раз и навсегда завязать и с «Hitman», и со всеми этими слухами!
 Надеюсь что разработчики не пойдут на поводу у издателей и не будут из хитмэна делать собирателя $баблосов. Да и вобще мне кажется что мы сейчас готовы увидеть любого хитмэна в любом качестве.
После многих слухов спекуляций, и тонких намеков о Hitman 5, похоже, что ситуация наконец прояснилась. На сайте SystemLink опубликованы два изображения, которые подтверждают, что на данный момент Hitman 5 находится в разработке, и что игра выйдет в 2011 году.

На первом изображение, есть доказательства, что Hitman 5 находится в разработке, на втором, что игра выйдет в 2011 году.
 


 Мдя — ждемс. Только вот напрягает — перезапуск серии, новый вид ГГ,  очеловеченный Хитман ????
И еще экшона  хотят добавить?
перезапуск же фейком оказался) ну по крайне мере первый конццепт точно 
 Лысина будет блестящей!!! :D
Жду[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] все части уже прошел, давайте следующие!![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
 Поскорей бы анонс)) такой серии определено жить )
 Да поскорее бы, а то они как то отошли от своего правила выпускать Хитмана через 2 года =( Уже запарился ждать.
поставлю ка новости 5))
Уж больно хороши были лысые деньги 
 ehh skoro budet pravilo vypuskat hitmana raz v N let
 Темнят они по чёрному, уже все кому не лень знают, а они как наивные дети ведут себя, словно их спалили на горячем!)))
Я же говорил что будет!!! Я же говорил что скрывают!!! Я же говорил!!! А чё со мной спорили, а?! «Небудет, заняты другим», ага... 
Читай также