2 ноября 2010 2.11.10 19 34

Содерлунд недоволен, но гордится

Бывший босс DICE и нынешний самый главный «электроник» по шутерам и гонкам Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) признал, что недавняя Medal of Honor не отвечает высоким стандартам Electronic Arts. Правда, Патрик немедленно после этого заметил, что игру нельзя назвать провалом. Она успешно «перезагрузила» серию, просто ЕА хотела большего.

Патрик отказался назвать точный тираж и количество заработанных денег, заявив, что соответствующие данные будут опубликованы в соответствующих отчетах. Но, судя по всему, и того и другого оказалось достаточно для разработки продолжения. Во всяком случае, девелопер пообещал, что следующая игра будет гораздо лучше и оправдает ожидания поклонников.

Также Содерлунд в очередной раз выразил несогласие с рецензентами и их оценками MoHнашей, наверное, тоже). По его мнению, игра заслужила большего, и он гордится ею… Хм, небольшая неувязочка между «не отвечает высоким стандартам» и «гордится ею» или нам так кажется?


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]Medal of Honor не отвечает высоким стандартам Electronic Arts.[/quote]
 

Большенство их игр уже давно не отвечает ихним стандартам .
Единственный нормальный обзор медальки был в игромании -_- Что до сих пор не перестает меня поражать 
Хех ребята срубили милионы на новой MoH и теперь говорять, что их игра не соответствует стандартам.Очень странный ход со стороны EA.
RiotUSSR,  и какая там оценка у Medal of Honor?
А мне кажется, фразы были вырваны из контекста. И в полной картине, похоже, имелось ввиду, что они (они! «the game didn't meet OUR quality expectations» — не будет же он про себя в третьем лице говорить) не удовлетворены конечным качеством продукта, но лично Содерлунд гордится им (I'm proud of what the game is and proud of what the team did.)

Так кто же эти «они»? Быть может сама команда разработчиков. Может издательство. Но точно не Содерлунд.

Так что всё здесь в порядке, и нет никаких взаимоисключающих параграфов.
freelsd,  да, для меня в оригинале тоже все логично. Он лишь сказал, что в рамках ЕА, игра- не торт, но лично он ею гордиться…
 Чувак не знає шо хоче
Чувак не знает что хочет
 мне это напомнило мафию 2
от мафии 2 тоже много чего ждали а в итоге «проходняк»
 высокие стандарты ЕА? УХАХАХХАХА и ФЕЙСПАЛМ
Shad1  у мафии 2 была оценка похвально.                                                   А medal of honor по моему мнеию, так себе игра там спецэфектов не хватает. 
По мне игра не такая уж и плохая, вот если бы мультиплеер был на своем движке а не на движке от Бэд Компини то игра мне бы еще больше понравилась.
По мне игра не такая уж и плохая, вот если бы мультиплеер был на своем движке а не на движке от Бэд Компини то игра мне бы еще больше понравилась.
stopgame уже давно не обЪективны в своих оценках. У игры значительный минус это слабый движок (у одиночной компании) а так у серии есть право на последующую жизнь. А тем кто всегда не доволен, хочется сказать: Хочешь сделать хорошо сделай сам.
Читай также