29 октября 2010 29.10.10 11 34

«Акелла» издаст Homefront

Компания «Акелла» выпустит в России перспективный боевик от первого лица Homefront.

Действие игры разворачивается в недалеком будущем. На дворе 2027 год, вторая волна финансового кризиса поставила США на колени перед Великой Корейской Федерацией, развернувшей свою основную базу на территории разрушенного Сан-Франциско. Главному герою, профессиональному летчику, которого такое положение дел не очень устраивает, придется взвалить на свои плечи спасение погибающей Америки.

Особенности игры звучат многообещающе: кинематографичность, интересный сюжет (от автора сценариев фильмов «Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет»), реалистичное окружение, футуристические вооружение и техника, радиоуправляемые боевые дроны (развитие отличной идеи из Frontlines) и некая уникальная технология Drama Engine, изменяющая сюжет в зависимости от действий игрока.

Выход локализованной версии Homefront запланирован на март 2011 года.


Поддержи Стопгейм!

Frontlines: Fuel of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2008
142
3.5
94 оценки
Моя оценка

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
792
3.3
540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Эх по скорее бы, уж очень поиграть хочется.
Март прям месяц радости тут тебе и DEUS EX и Homefront прям нету слов)) 
vsevo1246,  Homefront — это свежесть в жанре шутеров. А то всякие Red Faction 3, Crysis 2, F.3.A.R… А тут — Homefront про войну американцев и корейцев. И сюжет поновее, и вкусы разработчиков более понятные. Это и есть мясо.
Homefront и для ПК будет?
 Ну не знаю, не знаю… Всьоже жду Black Ops. CoD бренд провереный а даная игра- котЭ в мешке. Роликов геймплейных не видел, да и не особо хочетсо) Жду Блек Опс))
Ну, хоть бэдрашнс нету)Поиграть можно будет) 
 ShteFAN2010, Я видел геймплейные ролики, игра выглядит бодрячком.
Надеюсь опровдает ожидания ,а то ещё получиться как всегда ожидали многово а потом [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/dry.gif[/img]
Читай также