26 октября 2010 26.10.10 15 146

В Россию с любовью

«1С-СофтКлаб» сообщает, что издаст в России, странах СНГ и Балтии новый боевик про легендарного Джеймса Бонда — James Bond 007: Blood Stone.

Версия для персональных компьютеров будет полностью переведена на русский язык, а владельцы консолей смогут поиграть на оригинальном языке. Дата выхода — 12 ноября 2010 года.

Завязка новой главы в истории агента 007 такова: осатаневшие террористы получили доступ к сверхсекретному биохимическому проекту британских ученых. Бонду предстоит пресечь все планы злодеев, попутешествовать по разным уголкам мира, пострелять, покататься на шикарных машинах и полупасить бандитов кулаками. Короче, вас ждет полностью укомплектованный парк аттракционов.

За сценарий отвечал Брюс Ферштайн (Bruce Feirstein) — автор сценариев фильмов «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Свои внешности героям игры подарили Дэниэл Крейг (Daniel Craig), Джуди Денч (Judi Dench) и певица Джосс Стоун (Joss Stone), ставшая «лицом» новой подружки Бонда.

Кроме одиночной кампании обещается и мультиплеер с поддержкой до шестнадцати игроков и обширным инструментарием для настройки собственного персонажа.


Поддержи Стопгейм!

James Bond 007: Blood Stone

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS
Жанры
Дата выхода
2 ноября 2010
299
3.9
199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ктобы мог подумать.Возникает такое ощущение, что переводить игры на консоли считается позорно.А еще на пиратство жалуются, а ведь пираты стараются и переводят! Ну хотябы с пк портируют сабы... 
Sergio90,  это не порт. Официально на PC выходит.
Посредственные игрушки у нас выходят с полной локализацией, а на Fallout NW можно особо не тратиться.Интересный коммерческий ход 1С.
Antverpen,  погоди ещё. Вот выйдет игра, тогда и говори, что «посредственная». А пока не поиграешь — не подытоживай.
Поиграю в оригинале. Не могу променять голос Дениала Крейга на дубляж.
Ненавижу крейга, его образ бонда в фильмах, и прообраз в игре квант.Просто тупой ухмыляющийся баран. 
 Крейг хотя бы получше чем Броснан в роли бонда.
Последний Бонд был откровено говоря шлаком ёще тем, да и просмотрев геймплейные ролики, можно сделать вывод, что всё будет на таком же уровне.
Вау! Я и не знал, что игры про Бонда ещё выпускают 
Как по мне так Броснан лучше был, но с Шоном Конори никто не сравниться ИМХО. 
 Если там будет корператив то я буду в шоке! 
 Тот же сценарист, значит будет та же банальщина.
 ИМХО, Крейг даже на англичанина не похож. Броснан был лучшим 007. А игры про Банда всегда получаются посредственными.
Читай также